Оставьте свое мнение по этому поводу

f0x
На сайте с 20.09.2006
Offline
116
f0x
#21

Платить остаток школьнику естественно не нужно, более того я бы потребовал компенсацию за "динамо", пооставлял бы кучу плохих отзывов где это возможно и тд.\

PS http://web5500.navint.ru - халтура

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#22

Закзчик прав и ето не обсуждается, но обьяснения от виновника тоже нужно услышать, если они будут ...

f0x:
PS http://web5500.navint.ru - халтура

Хм, мне диз понравился ... в чем халтура? 😕 (чисто спортивный интеееерес 😂 )

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#23

Ирина*, чем угрожает-то?

ЗЫ Вы, правы, конечно. Но что за срочность такая, что 3 мес. тянули?

funnybunny:
любопытно кто отличился?

Тот кто почку хотел продать :D

f0x
На сайте с 20.09.2006
Offline
116
f0x
#24
SITERATING:

Хм, мне диз понравился ... в чем халтура? 😕 (чисто спортивный интеееерес 😂 )

1. верстка корявая меню на лого наезжает и еще куча косяков, низкое качество самой верстки (исходник).

2. Дизайн на любителя, НО юзабилити г...но. Писать тексты на текстурах (в данном случае серым цветом и 11 кеглем над облаками:) ) дурной тон.

3. НЕ проработана графика, зелень кривая и штампованная, еще и заблюренная коряво.

........... еще можно дальше продолжать но думаю этого достаточно

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#25
f0x:
1. верстка корявая меню на лого наезжает и еще куча косяков, низкое качество самой верстки (исходник).
2. Дизайн на любителя, НО юзабилити г...но. Писать тексты на текстурах (в данном случае серым цветом и 11 кеглем над облаками:) ) дурной тон.
3. НЕ проработана графика, зелень кривая и штампованная, еще и заблюренная коряво.
........... еще можно дальше продолжать но думаю этого достаточно

Вопрос снимаю 🙄

Я смотрел только на диз, а он мне понравился, но это да - на любителя!

Romulez
На сайте с 24.03.2006
Offline
182
#26
1. верстка корявая меню на лого наезжает и еще куча косяков, низкое качество самой верстки (исходник).
2. Дизайн на любителя, НО юзабилити г...но. Писать тексты на текстурах (в данном случае серым цветом и 11 кеглем над облаками ) дурной тон.
3. НЕ проработана графика, зелень кривая и штампованная, еще и заблюренная коряво.
........... еще можно дальше продолжать но думаю этого достаточно

полностью согласен с f0x

если не присматриваться, то дизайн с первого взгляда неплохой, но когда начинаешь читать и просматривать детали, то уже хочеться плеваться...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#27

Да тут даже и судить не о чем.

Кстати предоплату он тоже должен вернуть ;)

За что вообще платить? Если он болел или не успевал, то должен был вернуть деньги и отказаться. Ирина, Вы отчасти сами виноваты, что вовремя не сменили дизайнера.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#28

Теперь понятно,почему он хотел то застрелится,то почку продать.

Неадекватный тип. А еще жалуется,что мало зарабатывает.

Работать надо,а не нервы людям трепать.

Aquadiz
На сайте с 04.02.2007
Offline
44
#29

Со мной такого не случалось, но я бы на Вашем месте требовал бы обратно предоплату (о выплате остатка даже и говорить нечего), а на месте исполнителя без прериканий отдал бы деньги. Репутация дороже... с такой антирекламой у него вообще начнуться вопросы "где бы взять заказов..."

P.S. Зачастую заказчики из за срыва сроков несут гораздо большие фин. потери чем стоимость заказа!☝

Дизайн платников, лендингов, партнерских программ. (http://newplatnik.ru/) || icq: 440885234 || Skype: pasha.aquarius
iwozik
На сайте с 02.07.2008
Offline
42
#30

Ирина, вы совершенно правы, за затянутые настолько сроки исполнитель должен вернуть деньги.

Вариант заболел и так далее может рассматриватся в самом начале когда сроки ещё не сорваны и человек поставил в извесность клиента что в срок он не успевает, и только в том случае можно искать компросмиссы, но не в коем разе не через 3 месяца, причём нагло заявляя что он заработал предоплату.

скорее всего человек набрал заказов больше чем смог переварить и в итоге обгадился, вот и вся история, действительно с таким отношением сей исполнитель скоро будет мучительно искать хотя б 1 заказ

ICQ: 335-466-667, Skype: mroya-tm Портфолио (http://mroya.com.ua)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий