Прверка уникальности- бесплатная прога.

N
На сайте с 06.02.2009
Offline
8
#101

☝Так скиньте уже как есть! Чего одному проверять! Общими-то усилиями - куда лучше!:)

На самом-то деле, нас не так уж и много, кто пользуется прогой! По крайней мере, если судить по форуму. А если это так уж важно, то, извиняюсь, напомните, пожалуйста, ваше прямое мыло.:o

_
На сайте с 23.04.2006
Offline
50
#102

Сделайте окно у программы растягиваемым, а то на 10 дюймах не помещается :(

Корпоративные газеты и журналы (http://www.prosperity-media.ru/)
N
На сайте с 06.02.2009
Offline
8
#103

Простите, пожалуйста! Может я чего-то и не понимаю? Тут народ прогу уже комментирует, а прога-то сама где?😮

dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#104
Nelmak:
Простите, пожалуйста! Может я чего-то и не понимаю? Тут народ прогу уже комментирует, а прога-то сама где?😮

Вот эта ссылка на первой странице топика

http://nado.su/downloads.html

на сайте Две ссылки, авторы правда сделали их не заметными. Выглядит так: загрузить программу PHPскрипт. Выбираете программу.

Удвоение денег (подробности в личке).
N
На сайте с 06.02.2009
Offline
8
#105

😂Доброе утро!!! Тут вот-вот новая версия должна появиться, а товарищ все на первой странице! Не работает эта прога! А новую версию автор обещал в течение недели выложить. Кстати, эта самая неделя скоро заканчивается.:)

Nelmak добавил 16.02.2009 в 13:44

Я конечно, прошу прощения за назойливость, но разговор о начале разработки новой версии идет, если мне не изменяет память, аж с осени прошлого года, а фраза: "Господа, сейчас идет тест новой программы, отлавливаем баги. Надеюсь на этой неделе выложу" была сказана автором на странице №9 этого форума 07.02.2009. Сегодня, слава Богу, 16-ое число. И, что?.. :(

D
На сайте с 19.01.2009
Offline
20
#106

Согласен с Nelmak. Но в тоже время, если я не ошибаюсь, Pride разрабатывает программу на бесплатных началах. А при этом раскладе остается надеяться и ждать.

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#107
dimonych:
при этом раскладе остается надеяться и ждать.

Дык работаю я , просто (увидите сами), она стала намного серьезней..., вот баги и вычищаем. Всем, кто согласился на тест, с благодарностью сброшу новый релиз, как прогер выдаст на гора после очередного дебага. А может быть и просто программа будет готова, там не так много замечаний было ))).

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
D
На сайте с 19.01.2009
Offline
20
#108

Жду с большим нетерпением новый релиз, т. к. необходимость в данной программе очень большая!!!

jeff-sett
На сайте с 11.05.2006
Offline
21
#109

Эммм... а у РНР скрипта не такой функционал как у Программы ??? на Линуксе Виртуалку ставить неохота только из-за нее, из под Wine глюки и в итоге не работает ... РНР скрипт поставил на хостинг но там тока одна функция - проверка из текста который вставляешь в окошко ...

HR_
На сайте с 07.02.2009
Offline
35
HR_
#110

прога понравилась

проверил работу с гуглом и яшей

гугл - отлично

яша - во время выполнения произошла ошибка. строка 7. Разрешение отклонено.

Ошибка появлялась при каждом запросе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий