Прверка уникальности- бесплатная прога.

D
На сайте с 19.01.2009
Offline
20
#111

Если проверял версию которая доступна для скачивания, то вроде как не рабочая. Ждемс новый релиз программы.

N
На сайте с 06.02.2009
Offline
8
#112

Народ!!! Давайте договоримся! Старая версия программы не работает! Не присылайте по поводу нее никаких комментариев - ни плохих, ни хороших! А то, только в заблуждение вводятся все - и мы, и автор! Вот выйдет новая версия, тогда и будем ее комментировать. А пока - просто ждем!!!

D
На сайте с 19.01.2009
Offline
20
#113

И все же, Pride, когда выйдет новый релиз программы?

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#114
dimonych:
И все же, Pride, когда выйдет новый релиз программы?

1. Переписывается "брузер" программы, в ИЕ все нормально, в мозилле не вставляются кавычки в поисковики. Свой браузер необходим программе для стабильной работы при изменении кода страниц ПС, он меняется достаточно часто.

2. Добавляем пакетную обработку страниц.

Вообще из простенькой проги получается программный комплекс... бесплатный, но видится уже другой вариант, который исследует сайт и дает контентные рекомендации.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
N
На сайте с 06.02.2009
Offline
8
#115

Ну, так можно долго наворачивать. Не проще будет уже сделать промежуточный рабочий вариант и выложить пока так, как есть с рекомендациями по использованию и наворачивайте себе дальше. Потом следующую - более продвинутую версию выложите. А если честно, то уже страшновато становится. Не превратится-ли эта простенькая (но рабочая!!!) программка во что-то, типа тех монстров, которые есть в интернете в избытке, но толку с них, честно говоря, маловато! Антирекламу делать не буду - думаю, кто пробовал, сам знает - загрузишь заведомо чужую фразу, а тебе в ответ - "все уникально!" или другой вариант - найдет из всей фразы совпадение двух - трех слов и выдает, что найдено миллион совпадений. А то, что в мазиле там чего-то не работает, так можно и IE параллельно с мазилой в систему установить.

D
На сайте с 19.01.2009
Offline
20
#116

Честно говоря, мне абсолютно все равно, с каким браузером будет работать программа. Думаю, что для остальных то же самое. Лишь бы работала. Пожалуйста, выложи то, что есть.

I
На сайте с 24.02.2009
Offline
24
#117

дополнительный баг, может уже исправленный, а может нет

если в тексте встречает символ процента "%", то при проверке в mail.ru все символы, которые были до этого символа "%" отсекаются ВМЕСТЕ с открывающей кавычкой и поиск идет по тексту после "%". Таким образом если был текст "процентные ставки до 13% в рублях", то поиск идет по фразе "в рублях"... а по такой фразе она выдает полмиллиона совпадений :-)

в Google такой ошибки нет, ну, а Яндкекс тут все и так пишут, что не работает :-)

N
На сайте с 06.02.2009
Offline
8
#118

Странно! У меня Гугл одни нули показывает! А кликнешь по этому нулю там совпадений миллион выскакивает!

Господа!!! Опять старую версию обсуждаем!!! Если мы так каждый день будем что-то новенькое подкидывать, то у нашего автора будут возникать все новые и новые идеи, и тогда мы новую версию не дождемся никогда!!!

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#119
Nelmak:
тогда мы новую версию не дождемся никогда!!!

Блин, задрали:):):)

Сегодня днем выкладываю в тест новый вариант!

Вместе доводить будем ☝

praide добавил 25.02.2009 в 12:55

Итак, по адресу http://nado.su/downloads.html выложена новая версия проги. Тестим, ругаемся (не на меня), позже сюда подтянется программист stardg. Просьба ему отправлять на почту баги со скринами и по делу.

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#120

ну спасибо! наконец то! первый буду))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий