Adnet.ru

M
На сайте с 20.05.2005
Offline
101
#31

на днях меня adnet кинули на 135дол.

как обычно указал номер своего кошелька и протекцию

денег до сих пор мне не пришло хотя в акке написано что выплата произведена, думал что ошибся кошельком, но нет, он введен на 100% правильно, писал конечно в саппорт, но они чего-то молчат

www.yesgamers.ru - Качай игры бесплатно (http://www.yesgamers.ru/)
veselkin
На сайте с 05.04.2005
Offline
167
#32

Попробуй им позвонить, у меня были небольшие проблемы с ними (правда не из за выплаты) позвонил - нормально культурно поговорили и все решилось. Там вроде человек есть специальный по площадкам. Поищи в контактах на сайте.

[R
На сайте с 14.11.2004
Offline
103
#33

Два дня назад вывели под двести баксов. Все нормально. Думаю просто недоразумение. Звони.

pupkin
На сайте с 07.09.2004
Offline
82
#34

Интересно, а есть какое-то объяснениетому скорбному факту, что по ночам у них все время

Internal Server Error ? 🙄

Постоянный обмен WMR На Яд,Обмен 1 к 1, комиссию каждый платит сам Можно на постоянной основе, приблизительно 40000 WMR в месяц. Icq 435443
C
На сайте с 02.09.2005
Offline
49
#35
Internal Server Error

Послал запрос, молчат.

Ошибку вижу периодически уже чуть ли не полгода.

zloycowboy
На сайте с 17.06.2005
Offline
4
#36
csman:
Послал запрос, молчат.

им лучше звонить.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#37
join.kadafi:
Кто-нибудь работал когда-либо с рекламной сетью www.adnet.ru ?
Хотелось бы послушать мнения о сети !!!

Как рекламодатель:

Сеть нормальная (принадлежит РБК), продает баннерные показы, участие только комерческих сайтов, самые эффективные всплывающие баннеры, те цены, что указаны у них на сайте могут сильно прогибатся (зависит от объема заказа и того, через кого покупаете).

На более "интимные" вопросы отвечу в личку!

З.Ы. бюджет в 500 долларов лучше потрате на оптимзацию - чтобы был хороший эффект от баннерной рекламы (пошли заказы), нужно как минимум несколько тысяч в месяц на показы тратить (хотя многое зависит от области, в которой вы работаете и что рекламируете).

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
pupkin
На сайте с 07.09.2004
Offline
82
#38

А бывает у вас так, что вообще никакачя реклама не показывается? Не то что рич, а даже банеры или рич левых сетей? Просто заглушка и все...

JK
На сайте с 29.07.2005
Offline
20
#39

что-то они мне 50$ не выплатили, в саппорт как в стенку головой, никто не отвечает.

Звонить из Харькова в Москву не особо хочется.

Как интересно понимать их не выплату ?

Не накручивал, на другие сайты не кидал, везде всё по правилам !!!

:no: :smoke: :eek:
pupkin
На сайте с 07.09.2004
Offline
82
#40

Так, теперь показыват свой баннер, что у них что-то там поменялось.

В разделе "Новости" ничего не сказано. Подозреваю, что теперь вызов fly-media...

должен располагаться в самом конце тела документа после всего контента страницы (непосредственно перед закрытием тега BODY) чтобы скрипт вызова не конфликтовал с другими скриптами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий