Yu CMS - удобная система управления контентом, работает на файлах. Цена 25$.

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#431
nikman:
А есть готовые шаблоны или сколько стоит 1 шаб?

Берете любой html шаблон, я его установлю на Yu CMS за 15-25$.

Yurecm добавил 28.12.2009 в 07:40

nikman:
Возможно ли подружить с textkit?

C textkit не знаком.

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#432
Yurecm:


Да есть другие варианты, отписал в личку.

будьте добры - и мне тоже в личку опишите вариант попроще по генерации пароля

S
На сайте с 27.02.2007
Offline
60
#433

Yurecm, а ты не сравнивал свою систему с такими как СМСсимпл и блоголет? Мог бы привести что-то вроде сравнительной таблицы?

Создание сайтов, документация... (http://site3k.net/), сайт нашей дизайн-студии (http://website-it.ru/)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#434
Supervisork:
ты не сравнивал свою систему с такими как СМСсимпл и блоголет? Мог бы привести что-то вроде сравнительной таблицы?

А ему это надо? Человек продает недорого свой продукт, зачем ему лезть в дебри анализа?

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
S
На сайте с 27.02.2007
Offline
60
#435
pelvis:
А ему это надо? Человек продает недорого свой продукт, зачем ему лезть в дебри анализа?

Дык, я думаю, это полезно потенциальным покупателям. Если бы я выкладывал свою систему на продажу, я бы привел сравнения, чтоб люди не сомневались. Даже если его система в чем-то уступает другим, но, наверняка в ней ДАЖЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ, есть свои плюсы. Вот и привел бы, в качестве рекламы. А мне просто любопытно.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#436
Supervisork:
Если бы я выкладывал свою систему на продажу, я бы привел сравнения, чтоб люди не сомневались.

Если бы, да кабы - на носу росли грибы, под носом варились, сами в рот валились. Сделайте свою цмс и выкладывайте с аналитикой. Мне тоже просто любопытно, осилите свою программу или нет.

S
На сайте с 27.02.2007
Offline
60
#437
pelvis:
Если бы, да кабы - на носу росли грибы, под носом варились, сами в рот валились. Сделайте свою цмс и выкладывайте с аналитикой. Мне тоже просто любопытно, осилите свою программу или нет.

Ну во чё ты пристал? Я не к тебе обращался с вопросом. А собственные имеются. Ты хоть посмотри, до кого доколебался. У меня 11 лет программного стажа. Первый перевод докупентации CSS на русский язык сделан мной. А еще множество другого, что спустя несколько лет становилось стандартом

ewg777
На сайте с 04.06.2007
Offline
225
#438
Supervisork:
Ну во чё ты пристал? Я не к тебе обращался с вопросом. А собственные имеются. Ты хоть посмотри, до кого доколебался. У меня 11 лет программного стажа.

Зачем сразу переходить в такую стадию? Дальше кодом мериться начнёте?

S
На сайте с 27.02.2007
Offline
60
#439
ewg777:
Зачем сразу переходить в такую стадию? Дальше кодом мериться начнёте?

Дык и не надо переходить. Если человек 2 раза подряд отвечает на мой вопрос, адресованный не ему, да еще и расказывает мне, что я мал еще, то что мне еще остается, кроме как попросить взвесить свои слова и прекратить бесполезные нападки?

ewg777
На сайте с 04.06.2007
Offline
225
#440
Supervisork:
Дык и не надо переходить. Если человек 2 раза подряд отвечает на мой вопрос, адресованный не ему, да еще и расказывает мне, что я мал еще, то что мне еще остается, кроме как попросить взвесить свои слова и прекратить бесполезные нападки?

Не обращать внимания, может это так же не по адресу: просто риторические восклицания, например.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий