О рекламе в этом разделе

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#11
UltraBait:
А чем 50 дополнительных платных топиков плохо для форума? Путь будет анлим, выживает сильнейший… Я отношусь к "рекламодатель"...

А для рекламодателя будет рентабельным оплата одного из этих пятидесяти топиков? :)

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#12
ШАНС-ON:
А для рекламодателя будет рентабельным оплата одного из этих пятидесяти топиков? :)

Выживает сильнейший :) Не нравиться – не платит. Зато всем будет весей :D

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#13

Я считаю, что менять ничего не нужно. Пусть все остается как есть, максимум поднять цену. Если поставить больше прикрепленных тем, то форум будет невозможно читать.

Отношусь к потенциальным рекламодателям.

С уважением, Павел.
Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#14

Поднимать цены, то конечно да... Но это потянет за собой повышение цен у качественных прогонщиков - и так не дешево. Лучше уж позиций добавить - даже до 15ти - выбрать можно будет...

НО - убрать закрепление блока важных на всех страницах раздела, так как реально неудобно пялится на вечную простыню, которую уже всю просмотрел - и ищешь дальше приемлемое.

d) потребитель услуг (заказываю прогон по каталогам)

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#15
ExePromote:
форум будет невозможно читать.

А что вы собрались читать в этом разделе? Тут много полезной информации? :D

Чем прикрепленные топики(в этом разделе) по информационной сути отличаются от обычных(кроме на порядок меньшей вероятностью наткнутся на пионеров и кидал)?

(напомню, отношусь к категории d)

С уважением, Алексей.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#16

Увеличение стоимости рекламы делает логичным увеличение стоимости услуг... да и, признаться, я вот не ориентируюсь на рекламные топики (заказываю иногда прогоны).

Можно вот как сделать - поставщикам комплексных услуг (не просто прогон, а составление описаний + подбор ключевиков и выбор категорий, и/или доп. прогон по закрытым сеткам, социалкам и пр.) - таким оставить прежнюю цену, а остальным повысить.

Пусть, дескать, работают над комплексным интернет-маркетингом. :)

Или увеличить количество рекламных тем.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#17
Strem:
Поднимать цены, то конечно да... Но это потянет за собой повышение цен у качественных прогонщиков - и так не дешево.

почему потянет? конкуренцию уже отменили чтоли? или они картельный сговор устроят?:)

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#18
Diplomat:
А что вы собрались читать в этом разделе? Тут много полезной информации?

Дико смешно. А хорошо будет прокручивать простым юзерам до обычных тем, если же сверху полэкрана буду занимать платные?

[Удален]
#19

если есть спрос превышающий предложения, надо поднимать цены.

хотя отношусь больше к проходящим мимо иногда заказываю прогон, но ни разу не пользовался данной рекламой и более того вообще на подобных страницах появляюсь когда ищу конкретную тему :)

DJ_Tommy
На сайте с 05.02.2007
Offline
79
#20

ИМХО, не более 5 мест и устроить аукцион. И так 9 платных тем закрывают полностью экран ...

Трудолюбие - это добродетель

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий