Allpartners.ru: акция большой куш!

1 234 5
Zhilinsky
На сайте с 05.08.2007
Offline
86
#21

Докопался вроде. Работает, если в PHP.INI включены:

allow_url_fopen = On

allow_url_include = On

Вот. Про расширенный XML поподробнее пожалуйста. На какой-нибудь CMS можно го заюзать без особого шаманизма?

Zhilinsky добавил 25.07.2008 в 15:20

PS: а товары то не все в стандартном магазине...

Жилинский (http://жилинский.рф/).
A
На сайте с 06.06.2006
Offline
115
#22

Zhilinsky, большое спасибо!

Какие конкретные пожелания есть к xml? Постараемся исполнить любой каприз :)

Товары есть все. Просто по умолчанию они не все выставлены. Выбрать товары можно на странице www.вашдомен.ru/setup.php.

Zhilinsky
На сайте с 05.08.2007
Offline
86
#23

Пожелания... Ну, в идеале - взять несколько популярных CMS интернет-магазинов (в голову почему-то пришла Joomla и Shop-Script) и посмотреть в каком формате они импортируют данные. Лучше конечно плагинчик сделать.

А в идеале - под WordPress, даже шаблоны магазинов не придётся переделывать )))

Про товары: а как, например, товары из mrphoto включить?

O
На сайте с 25.09.2007
Offline
84
#24

Меня, тоже, очень интересует работа на своем движке через XML.

В идеале надо:

1. Периодически обновляемый список товаров в XML - это вроде есть.

2. Программный интерфейс для оформления заказа - с этим пока непонятно, собираюсь поковыряться в скриптах вашего магазина, но если это будет где-то документировано, то было бы очень хорошо.

3. PHP код, который умеет получать и парсить XML, возвращая массив объектов или строк, функция отправляющая заказ.

4. Плагинчики под разные CMS.

Лично мне было бы достаточно первых двух пунктов - остальное могу сам дописать. Если будет еще и третий, то вообще супер.

С четвертым пунктом для вас сложнее, т.к. любимая CMS у каждого своя.

A
На сайте с 06.06.2006
Offline
115
#25

olen, Zhilinsky, а xml в формате яндекс-маркет не подойдет?

Zhilinsky
На сайте с 05.08.2007
Offline
86
#26

А куда его деть? Какая CMS с шопом принимает YaML ? Если такие есть, то я к сожалению не знаю =(

O
На сайте с 25.09.2007
Offline
84
#27

Формат XML подойдет любой, главное чтобы в нем были все необходимые данные.

С Yandex XML я не разбирался, но подозреваю, что в нем нет картинок.

Ну и вопрос оформления заказа это не решает.

A
На сайте с 06.06.2006
Offline
115
#28

Расширенный xml есть. Данные в нем тоже все есть. Кому нужен - обращайтесь. На будущей неделе собираемся его дорабатывать - делать более гибким.

Парсер под cms пока писать не будем - не ясно, под какую именно писать. Поступят если еще обращения, проанализируем и напишем.

olen, а что у Вас за вопрос с оформлением заказа? Нужна корзина?

O
На сайте с 25.09.2007
Offline
84
#29
Alias:
Расширенный xml есть. Данные в нем тоже все есть. Кому нужен - обращайтесь. На будущей неделе собираемся его дорабатывать - делать более гибким.

В партнерской части сайта уже есть пару вариантов xml. Это он? Или есть более полный вариант, выдаваемый по запросу?

Alias:
olen, а что у Вас за вопрос с оформлением заказа? Нужна корзина?

Используя описания товаров в xml я могу импортировать их в CMS. Но для оформления заказа надо какой-то интерфейс с вашей стороны.

Возможно, подойдет уже используемый в ваших скриптах, но лучше, если это будет где-то специфицировано.

[Удален]
#30

Alias:

1. Что с новыми скриптами партнерских магазинов (наполнение главной страницы, витрины и т.д.)?

2.

Alias:
Парсер под cms пока писать не будем - не ясно, под какую именно писать

Неплохо бы под Joomla.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий