separser.ru - сервис для анализа выдачи поисковиков

123 4
TS
На сайте с 26.06.2008
Offline
36
#11
vitvard:
Жду когда rss появится - сразу подпишусь.

Щас пока мемного занят. Некогда делать, но сам уже чувствую нехватку RSS или других напоминаний - позиции вечно меняются, кол-во запросов тоже, надо как-то следить за этим.

RSS будет, пока еще не полностью продумал как его сделать.

ortega3000:
На странице с результатами анализа поискового запроса было бы неплохо как-нибудь разделить строки в центральной колонке...

По этому поводу мне уже делали замечание. Буду исправляться.

ortega3000:
Но это так, мелочь.

Вот изза таких мелочей у посетителей мнение о сервисе может испортиться. Поэтому - это не мелочь. Спасибо, что тыкнули носом. Сообщайте еще о недостатках, если что не нравится иль не удобно.

CenaMashin.ru (http://cenamashin.ru) - Сколько стоит твоя машина?
M
На сайте с 27.05.2006
Offline
45
#12

На English работает?

Keystone Colorado
real estate (http://www.keystonerealestatesale.com/)
TS
На сайте с 26.06.2008
Offline
36
#13

massageam, что вы имеете ввиду?

На сепарсере обрабатывается выдача русского гугла и яндекса. Запросы могут быть и английскими, лишь бы кол-во показов по данным wordstat.yandex.ru было много, хотя бы боле 100. На сепарсер добавляются только интересные людям запросы, поэтому такое ограничение по кол-ву показов.

R
На сайте с 24.03.2008
Offline
27
#14

Сколько не пробую, постоянно пишет ошибка запроса или неверное значение капчи.

TS
На сайте с 26.06.2008
Offline
36
#15

renkid, да, вылез какой то косяк. Щас как раз исправляю. Скоро должно быть все нормуль.

По поводу капчи, складывайте цифры и вводите в спец. поле. Капча новая генерится при каждом просмотре. Обновите страницу и будет новая капча.

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#16

Добавляю запрос "кран" получаю ответ про НЧ.

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
TS
На сайте с 26.06.2008
Offline
36
#17

_mihey, уж простите, косяк вылез со стороны яндекса. Щас пытаюсь исправить.

Пока что добавить новый запрос не получится.

TS
На сайте с 26.06.2008
Offline
36
#18

Починил я сервис. Должно все работать.

Drakasmit
На сайте с 21.05.2008
Offline
90
#19

Вот сегодня действительно всё заработало! В том числе и раздача подарков ;) Эх... к сервису дизайн бы нормальный прикрутить и цены бы ему вообще небыло

Торт
TS
На сайте с 26.06.2008
Offline
36
#20

Drakasmit, да, сегодня вот закончил переезд на VPS, в ближайшем будущем буду делать вторую версию сепарсера для рамблера и яху.

Дизайн, да маленько неудобный. Если б кто-нить сделал мне нормальный диз, то подарил бы кучу ссылок :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий