Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru

[Удален]
#81

их наверное ддосят:)

:)

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#82

XAM, ну с дос атакой я думаю Авелон справился бы без труда, видимо просто у него начался отпуск, дайте человеку спокойно отдохнуть, потом все наладит :)...

а если по существу, то зачем по 100 раз создавать такие темы, ведь администрация сапы не сидит ведь на месте и пытается разрешить эту проблемы...

M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#83
PIN_KOD:
XAM, ну с дос атакой я думаю Авелон справился бы без труда, видимо просто у него начался отпуск, дайте человеку спокойно отдохнуть, потом все наладит :)...
а если по существу, то зачем по 100 раз создавать такие темы, ведь администрация сапы не сидит ведь на месте и пытается разрешить эту проблемы...

общение пользователей какого либо сервиса между собой имеет ряд положительных моментов:

1. пользователи "щелкают семечки " и выпускают пар между собой

2. они (пользователи) заняты доказыванием чего-то друг другу, при этом они не пишут в саппорт и этим дают саппорту спокойно чем-то заниматься не отвлекаясь на тикеты.

trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#84

было бы не плохо добавить гбл конкретного урла, ато в поиске постоянно мешаются, а весь сайт банить не хочеться

trwiz добавил 06.08.2008 в 00:14

и еще одно пожелание, сделать проверку на индексацию в яндексе размещенных на сайтах урлов, т.к. в последние время начинают выкидывать странички за ссылки на забаненные ресурсы

Y
На сайте с 30.08.2007
Offline
21
#85

Выпущу, пожалуй, и я пар здесь.

Четвертый день не отправляютя заявки на размещение ссылок по авторежиму! И это уже не первый раз за последние пару недель. Саппорт отвечает раз в два дня, мастерски уходя от ответа и ловко меняя тему.

AZ
На сайте с 09.08.2008
Offline
2
#86

Уже 10 дней не могу добавить новую площадку. Код использую новый. Кто знает, что с Сапой? У меня около 20 площадок с хорошим ТиЦ. Сайты на Drupal-e. Перепробовал за это время сотни вариантов. Ставил специальный модуль Сапы на друпал, добавлял код руцями.

<!--check code--> появляется! В техподдержку сообщил с натройками от ФТП. Никакого толку.

На форуме невозможно зарегистрироваться: сначала был код анти-спам неработающий, а когда его исправили - письма на почтовые ящики не доходят. Уже зарегистрировался на 8-м почтовых ящиков, мейл ру, укр нет, рамблер - никуда не доходят.

Я В УЖАСЕ. Сайт этот новый покупал не за свои деньги, расчитывал на доход. А тут такой обломище. Человек который давал деньги - в бешенстве. Техподдержка молчит, на форуме зарегиться невозможно. УЖАС.

-------------------------

Хотите прикол? Думаю, фиг с роботом, буду вручную добавлять ссылки. Типа статический сайт.

Добавляю <!--s_links--><!--check code--><!--/s_links-->

Все равно пишет, собака, проверьте правильность установки кода и попробуйте еще раз!

НОВОСТЬ: по логах сервера робот Сапы даже не пытается зайти на сайт!

Т.е. я как в танке и нет ни единого шанса пробиться. Даже если размещать ссылки вручную!!!

--------------------------

Вчера получилось добавить в сапу другой свой сайт. Без всяких проблем. Тут то я думаю: ага, значит тот сайт что не добавляется дейсвительно проблемный в своем коде. И сношу его полностью, заливаю голый двиг, создаю 50 страниц, ставлю сапу - все равно не добавляется.

😆😆😆 я сашла с ума 😆😆😆

a_zaika добавил 10.08.2008 в 19:42

П.С. Все сайты на одном сервере.

TP
На сайте с 12.03.2005
Offline
109
#87

yorkmolko, скиньте в личку айди урла, для которого ссылки не закупаются

a_zaika, скиньте плз логин, доменное имя проблемного сайта и пример страницы, на которой установлен код

Woodoo
На сайте с 26.05.2008
Offline
18
#88

Привет :)

Может кто знает...Добавлял сайт пол года назад. За это время огромное количество страниц добавилось, но в сапе этих страниц нет. Как быть? :) Как их туда добавить?

Спасибо

ТермоАльянс (http://www.ta-kazan.ru) Деревянные дома Казань (http://www.pkls.ru)
D
На сайте с 04.02.2006
Offline
139
#89

Через тикет заказать переиндексацию.

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#90
a_zaika:
Уже 10 дней не могу добавить новую площадку. Код использую новый. Кто знает, что с Сапой? У меня около 20 площадок с хорошим ТиЦ. Сайты на Drupal-e. Перепробовал за это время сотни вариантов. Ставил специальный модуль Сапы на друпал, добавлял код руцями.

<!--check code--> появляется! В техподдержку сообщил с натройками от ФТП. Никакого толку.

На форуме невозможно зарегистрироваться: сначала был код анти-спам неработающий, а когда его исправили - письма на почтовые ящики не доходят. Уже зарегистрировался на 8-м почтовых ящиков, мейл ру, укр нет, рамблер - никуда не доходят.

Я В УЖАСЕ. Сайт этот новый покупал не за свои деньги, расчитывал на доход. А тут такой обломище. Человек который давал деньги - в бешенстве. Техподдержка молчит, на форуме зарегиться невозможно. УЖАС.

-------------------------

Хотите прикол? Думаю, фиг с роботом, буду вручную добавлять ссылки. Типа статический сайт.

Добавляю <!--s_links--><!--check code--><!--/s_links-->

Все равно пишет, собака, проверьте правильность установки кода и попробуйте еще раз!

НОВОСТЬ: по логах сервера робот Сапы даже не пытается зайти на сайт!

Т.е. я как в танке и нет ни единого шанса пробиться. Даже если размещать ссылки вручную!!!


--------------------------


Вчера получилось добавить в сапу другой свой сайт. Без всяких проблем. Тут то я думаю: ага, значит тот сайт что не добавляется дейсвительно проблемный в своем коде. И сношу его полностью, заливаю голый двиг, создаю 50 страниц, ставлю сапу - все равно не добавляется.

😆😆😆 я сашла с ума 😆😆😆

a_zaika добавил 10.08.2008 в 19:42
П.С. Все сайты на одном сервере.

Столкнулся с такой же проблемой, новый сателлит полностью проиндексировался яшкой, добавил его 13.08 все ок, сайт не прошел модерацию с пометкой модератора (сайт не открывается). Проверил сайт, ответ сервака 200, писем о том что сервак лежал не приходило, думаю ну все бывает... Сношу нафиг сайт пытаюсь добавить и тут облом - "Укажите полный УРЛ любой страницы сайта, на которой заведомо установлен код!" - грешным делом подумал что есть ограничения на добавления не прошедшего модерацию сайта, однако беру сателлит один в один, лежащий на том же хосте с идентичной структурой и кодом, добавляю все ок. Сайт который не добавляется был полностью проверен на доступность и наличие кода <!--check code-->, и если нет никаких ограничений на сайты не прошедшие модерацию и добавляющиеся повторно, то проблема существует.

P.S. После настырных попыток все же сайтег был добавлен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий