Ап 17 июля!

M
На сайте с 02.02.2008
Offline
17
#141

Ап отличный! Не скажу что все проекты вверх. Но те, что просели в Магадан 2.0 вернулись. Вниз по пошел 1 проект, с которого поснимал ссылок (меняю стратегию ссылочного на этом сайте). Причем вверх пошли все проекты ,по которым НИЧЕГО не делал после магадана 2, но по которым много работал до магадана 2.0. Вот так. Пашешь-пашешь - и все казалось бы в минус. Ан-нет, в очередной раз убеждаюсь, что грамотная работа так или иначе приносит хороший результат.

SEO - это спорт. Купите хорошего голеадора и счет будет в вашу пользу.
[Удален]
#142
Rober Artua:
Ну если у тебя один или два проекта, разумеется ты будешь здесь орать, что у меня все в плюс, при этом не уточняя что один проект по запросам "валенки в урюпинске", а второй по еще какой нить низкочастотной фуйне. Что то в плюс, что то в минус ушло. Анализируя топ прихожу к выводу, что крутят текстовую составляющую + расположение текста на страницах + тематичность ресурса + опять с определением ссылочного играются. Есть сайты на которых был изменен заголовок с включением основного запроса и они выскочили в топ 10 по этому ключевому запросу, игрался с расположением ключевого запроса в заголовке страницы и расположение ключей на самой странице, что то в хороший плюс пошло, что то осталось на месте.
Как говорил дедушка Ленин: "Учиться, учиться и еще раз учиться"

Ленин тут не причем, он комунизму призывал учиться ;)

M
На сайте с 02.02.2008
Offline
17
#143
Vofnuty:
Практически все проекты в +, даже там где снял жирные ссылки на прошлой неделе...

я снимал жирные ссылки, но аукнулось мне это только через 2.5 недели, так что еще рано про жирные вывод делать, ИМХО. А в целом сейчас вредно для здоровья размышлять на тему, когда проиндексируется ссылка, а тем более когда она сработает.

maxkon добавил 17.07.2008 в 14:46

Rober Artua:
Анализируя топ прихожу к выводу, что крутят текстовую составляющую + расположение текста на страницах + тематичность ресурса + опять с определением ссылочного играются.

это дело я наблюдаю уже 6 лет :)

forseman
На сайте с 28.10.2007
Offline
149
#144
maxkon:


это дело я наблюдаю уже 6 лет :)

а ступеньки Миныча не наблюдали никогда? типа пофиг, где на странице контент находится

это ж основы основ =(((((

ИМХО: В сео нет тем, нечего и палить. Заявляющий обратное - шутник. Слушайте местных гуру, они за деньги палят темы.Выше репа - лучше палят же. И да, я в сео новичок, не судите строго.
N9
На сайте с 30.05.2008
Offline
34
#145

выдача схожа с Находкой

M
На сайте с 02.02.2008
Offline
17
#146
forseman:
а ступеньки Миныча не наблюдали никогда? типа пофиг, где на странице контент находится

Боюсь показаться несведущим, но такой термин слышу впервые. Не наблюдал, ибо чтобы не зависеть от переколбасов, контент отлаживаю просто очень хорошо в каждом проекте.

maxkon добавил 17.07.2008 в 15:27

Есть логика алгоритма и здравый смысл. Поэтому оптимизирую сайт так, как будто бы я сам был автором алгоритма, исходя из из этого и выясняю что гуд а что не гуд.

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#147

АП отличный. Все запросы которые просели во время всяких установок Магадана 2.0 вышли в ТОП-5. Очень радует алгоритм:)

( продвигалось только сапой )

forseman
На сайте с 28.10.2007
Offline
149
#148
maxkon:
Боюсь показаться несведущим, но такой термин слышу впервые. Не наблюдал, ибо чтобы не зависеть от переколбасов, контент отлаживаю просто очень хорошо в каждом проекте.

ну так вы и показали себя несведущим в основах СЕО, примите соболезнования (:

а контент-то "отлаживаете", очевидно, по принципу - если читаешь текст и блевать не хочецо (типа тошнота, о которой все так любят говорить), то зачипись, да?

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#149

Прикольно блоги-сплоги на блогпосте из сетки сателлитов вообще вылетели из индекса, хотя прочно сидели по НЧ в ТОП-10. Другие элементы сетки как и остальное только поднялось. Видать Яша рассердился на Гуглевский блогпост. Правда в выдаче по блогам птакже пристутсвуют

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
K-style
На сайте с 11.02.2007
Offline
108
#150
net9:
выдача схожа с Находкой

Складывается впечатление, что кто то сидит регит клонов, и пишет этот бред на каждой странице 😂

С Уважением, Станислав

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий