Правильно ли я понимаю ТИЦ и Яндекс?

[Удален]
#41
cana-da:
Да но, почему тогда все кто предлагает регистрацию в каталогах яростно сообщают что после регистрации тИЦ вырастет на 40 а то и на 50. Разве не смысл всех сайтов чтобы их заметили, а именно в поиске показывались они на первой позиции?

все очень просто. Во-первых, про ранжирование сайтов в Яке вам уже говорили. Во-вторых, в сапе ТИЦ влияет на цену ссылки, а ссылки продавать с гс пока никто не отказывался.

orlovivan
На сайте с 18.06.2008
Offline
29
#42
The WishMaster:
Не является. И точка. Даже не понимаю, о чем может быть разговор...

Оk' ... thx!

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#43
cana-da:
Какой тогда конкретно смысл у тИЦ?

Изучайте: http://help.yandex.ru/catalogue/?id=873431

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#44

orlovivan, смысл такой - нужен параметр, определяющий популярность сайта и не абы как. А еще больший - данный параметр учитывается при ранжировании сайтов в Яндекс.Каталоге.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
dima84
На сайте с 10.08.2007
Offline
58
#45

У моего сайта тИЦ был около 200, после добавления в ЯК (на платной основе) тИЦ стал 500. Радости было много. Но через пару апов упал до 300.

orlovivan
На сайте с 18.06.2008
Offline
29
#46
OPTIMER:
orlovivan, смысл такой - нужен параметр, определяющий популярность сайта и не абы как. А еще больший - данный параметр учитывается при ранжировании сайтов в Яндекс.Каталоге.

Смысл, то я понимаю.. но как он расчитывается не очень... Даже примерно... смотрел, тестил.. Все рандомно.. правильно выше сказали, что они его расчет постоянно сами меняют

orlovivan добавил 17.07.2008 в 19:10

dima84:
У моего сайта тИЦ был около 200, после добавления в ЯК (на платной основе) тИЦ стал 500. Радости было много. Но через пару апов упал до 300.

А ссылок столько же осталось? Все осталось так же?.. просто сам тупо "упал" ?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#47
orlovivan:
А ссылок столько же осталось? Все осталось так же?.. просто сам тупо "упал" ?

А тиц не зависит от количества ссылок;) Он от "качества" зависит... и очень часто "просто сам тупо" падает.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий