Дорого! Покупаю уникальные отчёты о путешествиях!

123
Casey
На сайте с 04.07.2008
Offline
2
#11
Vimsite:
Хмм.. Вот не думал, что "Дорого" это 3$ за тысячу... По крайней мере, как-то несерьезно помоему. Человек в здравом уме, потративший более 1-2k$ на поездку не будет писать 5 тысяч отчетного текста ради 15$...

Согласен. К тому же не думаю, что людям интересны банальнейшие, пусть даже отчеты о Турции и Египте. Про Мальдивы, Бали, Маврикий, Бразилию и Ямайку, думаю, не найдется много желающих с условием, что это будет личный опыт, а не рерайт с отзывов на туристических сайтах.

P.S. ТС, ничего личного, но мне кажется страна стране рознь. За какие-то нужно платить больше, за какие-то меньше (в зависимости от количества русскоговорящих туристов ее посещающих). Все ИМХО. Если бы я, к примеру, провел свой отпуск в племени Мумба-Юмба с нулевым сервисом, антисанитарией и шалашом вместо отеля, то все равно бы не встал в один ряд с "путешественником", собирающегося писать о 3*(впрочем и это не важно) на задворках Алании.

[Удален]
#12

Я, просто я, прячет державу и скипетр за спину* а я еще и крестиком могу, и на машинке...

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#13
N-dolla:
на русском не пишу
N-dolla:
комплимент за ваши познания в этой области ). тем не менее, мне учебник по китайскому без надобности. я пишу на английском на уровне носителя языка, тк в связи со своим этническим происхождением провожу большую часть времени заграницей и в итоге владею на равном уровне английским и русским + беглым и грамотным итальянским и французским, при этом являясь магистром романо-германской филологии, что делает меня квалифицированным и крайне востребованным райтером. могу вас заверить, что Guangzhou пишется одинаково во всех трех языках и его транскрибирование в связи с моей деятельностью не является вопросом по существу.

Действительно, не пишет. Это какое-то затяжное ругательство. ))

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Я, просто я
На сайте с 18.04.2008
Offline
46
#14
N-dolla:
Я, просто я, прячет державу и скипетр за спину* а я еще и крестиком могу, и на машинке...

Не, тока гладью;)

Умная. Талантливая. Сговорчивая.
[Удален]
#15

Torero, зовите меня Злобная Злюка ;)

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#16

Лучше 7Литров. Чтобы произнести 641 символ ) на одном дыхании, надо иметь уникальные лёгкие.

[Удален]
#17

Ну, вот. Хотела предложить отчет о поездке на рок-фестиваль Нашествие, с которого недавно вернулась, а людям Мальдивы и Ямайку подавай. Что за дела?)) Матушка Россия не нужна никому что ли? Собираюсь в тур по всей России скоро. ))

Casey
На сайте с 04.07.2008
Offline
2
#18
verytruth:
Ну, вот. Хотела предложить отчет о поездке на рок-фестиваль Нашествие, с которого недавно вернулась, а людям Мальдивы и Ямайку подавай. Что за дела?)) Матушка Россия не нужна никому что ли? Собираюсь в тур по всей России скоро. ))

Ну почему же не нужна? - нужна! Только тему надо тогда подредактировать. Примерно так: "Напишите что-нибудь о своем городе и пофоткайте его достопримечательности" Никого и никуда посылать не нужно, а самое главное какой эффект и производительность! :), ведь каждый сердцем писать будет. Так что,verytruth, сидите лучше дома, в такую погоду даже собаку на улицу не выгоняют(не обижайтесь,это шутка)

Sarmis
На сайте с 05.04.2008
Offline
23
#19
Vimsite:
Хмм.. Вот не думал, что "Дорого" это 3$ за тысячу... По крайней мере, как-то несерьезно помоему. Человек в здравом уме, потративший более 1-2k$ на поездку не будет писать 5 тысяч отчетного текста ради 15$...

Ну, почему же?

3 вмз это уже дорого по сравнению с последними модными веяниями, ценой в 1 или 1,5 вмз, которые наблюдались в этом разделе форума.

Вполне возможно, что ТС увидел именно те цены, и решил платить в два раза дороже 🚬

I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...
lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#20
Sarmis:
3 вмз это уже дорого по сравнению с последними модными веяниями, ценой в 1 или 1,5 вмз, которые наблюдались в этом разделе форума.

В самом деле. Все же относительно и понятие "дорого" тоже.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий