aronskaya ищет заказы

aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#61

Дорогие форумчане!

Хочу, во-первых, поздравить всех девушек с наступающим праздником! Хорошо вам отпраздновать и получить замечательные подарки, о которых вы мечтаете!

Теперь немного о работе. Не так давно я победила в конкурсе копирайтеров, который организовывал МоММ. Спасибо всем, кто поддерживал и поздравлял - помимо прочего, очень рада, что благодаря конкурсу познакомилась со многими замечательными ребятами.

С сегодняшнего дня (хотя неофициально - немного раньше) мы решили сотрудничать с Sauce, и его любовь к скидкам теперь распространяется и на мои тексты тоже. Он меня убедил, что это стоит того :) Поэтому обращайтесь - обещаем порадовать качеством и ценами.

На просто замечательных (иначе не скажешь) условиях предлагаем комплексную контент-поддержку: наполнение сайтов и блогов от $10 в месяц. Не только дёшево, а ещё и грамотно, и интересно.

И как всегда - отличные статьи под размещение, увлекательные тематические статьи и вообще, просто хорошие тексты.

Что ещё? Всё остальное - здесь.

Профессиональная корректура (http://33-cows.ru/services-and-prices/korrektura/) текстов (1$/1000 символов)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий