Помогите вырубили сайт из индексации

123 4
Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#11
Ты считаеш что удаление не тематических ссылок из каталога приведут к координально иному решению

возможно да

Директив (http://directiv.ru) - поисковый маркетинг Адвербо (http://adverbo.ru) - продвижение с ежедневными списаниями за топ или трафик
YM
На сайте с 26.08.2005
Offline
5
#12
Lisa:
YaMD,
Их просто еще не поймали.

Да их уже больше года поймать не могут...

YM
На сайте с 26.08.2005
Offline
5
#13
Angelika:
YaMD , Ваша досада понятна, через это проходили многие..
Быстро плывет не тот, кто хорошо гребет, а тот, кто умеет находить течение.

Мое течение однозначно! справедливость, или плевать на все принципы и изоощренно спамить, это подталкивают нас делать молодцы с манией величия?

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#14
Ты считаеш что удаление не тематических ссылок из каталога приведут к координально иному решению, добрых молодцов

удалите все нетематические ссылки, отпишите Яндексу.

если не поможет убивайте весь каталог.

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
T
На сайте с 02.06.2005
Offline
33
#15

YaMD, на этой неделе было уже ~3 подобных темы - и все (насколько я помню) решились удалением ссылкопомойки...

То что забанили твой сайт - а не конкурента - просто совпадение (для тебя - невезучее, для конкурентов - напротив)...

YM
На сайте с 26.08.2005
Offline
5
#16
Kostya:
удалите все нетематические ссылки, отпишите Яндексу.
если не поможет убивайте весь каталог.

Эта мера у меня на примете, но чревато падением всех былых позиций к чертовой бабушке...

Возникает попутный вопрос, если эти балбесы не чего не хотят писать, то как мне определить к какой тематике относится мой сайт....

Там есть ресурсы по недвижимости, которые вообще по личным причинам находятся там... конкретики хочется, а как кажется ее нет не было и не будет, пока бакланам лицензию не подправят...

YM
На сайте с 26.08.2005
Offline
5
#17
Trispo:
YaMD, на этой неделе было уже ~3 подобных темы - и все (насколько я помню) решились удалением ссылкопомойки...

То что забанили твой сайт - а не конкурента - просто совпадение (для тебя - невезучее, для конкурентов - напротив)...

Спасибо дружище, ты меняуспокоил, ну что делать, буду удалять, а ктонить может процитировать последствия онного? где оказывается сайт...

KrTech
На сайте с 30.07.2005
Offline
52
#18
YaMD:
Ты считаеш что удаление не тематических ссылок из каталога приведут к координально иному решению, добрых молодцов? с манией величия, яндекс уже давно должен в проиндексировать библию, и наказать ее за спам...

На сайте:

======================

Все старницы данного каталога прекрасно индексируются, и он не является частью линковой системы, и позиционируется только на данном сайте, так что шлите предложения.

======================

Выводы? Активное воздействие..... и т.д.

T
На сайте с 02.06.2005
Offline
33
#19

YaMD, на самом деле у любого SEO бывают хорошие дни и плохие дни... Все в жизни переменчиво, не стоит так расстраиваться - никаких нервов не хватит (чертовски хороший совет, жаль что не реализуемый :)).

/ru/forum/24467

Посмотри поиском вопросы про баню и как они решались... Поспрашивай людей которые из бани или из других "писсимизаций" вылезли...

YM
На сайте с 26.08.2005
Offline
5
#20
Trispo:
YaMD, на самом деле у любого SEO бывают хорошие дни и плохие дни... Все в жизни переменчиво, не стоит так расстраиваться - никаких нервов не хватит (чертовски хороший совет, жаль что не реализуемый :)).

/ru/forum/24467

Посмотри поиском вопросы про баню и как они решались... Поспрашивай людей которые из бани или из других "писсимизаций" вылезли...

Это я уже прочел, в настоящий момент рублю ссылки...

А за поддрежку спасибо :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий