- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Что ж, отставать от моды?
Объявляем конкурс на лучший срач летнего сезона.
Призовой фонд пока не сформирован, желающие выступить спонсорами могут делать заявления.
Обязательное условие участия в конкурсе - наличие задокументированных участий не менее, чем в трех серьезных срачах.
-------------------отстой
spermint, идея оригинальная, но участников у вас молова-то будет из-за условий...
-------------------отстой
Разводить срач в теме о конкурсе срачей запрещено 🙄
Готов поучаствовать в конкурсе в качестве кассира, обещаю смыться вовремя. :)
Эта тема как раз и есть срач летнего сезона.
Готов поучаствовать в конкурсе в качестве кассира, обещаю смыться вовремя. :)
Извините, но данная вакансия занята еще с утра...:D
Готов поср... ой.. поучаствовать ;)
Несколько вопросов только:
1. А по каким критериям оценивается серьёзность срача?
2. Считается ли срач производимый во время проведения конкурса срачем?
3. Будет ли наказываться сраченакрутка?
серьезность участников, длительность самого срача, а также дополнительные придающие вес факторы, как-то: баны, временые удаления, штрафы.
Увы, нет. Только девственный, оригинальный срач может быть номинирован на конкурс.
Сраченакрутка недопустима. Но срач, возникший в результате сраченакрутки, может быть номинантом данного конкурса.
Ну что ж. Я вообще человек неконфликтный, однако порывшись в собственной хистори, парочку примеров моей искренней озлобленности, выливавшейся в кучу минусов в репу и карточек всем подряд нашёл ;)
Итак, пример первый, необходимо привести в контексте топика. Вот этот топик про дядьку из КГБ, который обещал очистить инет от скверны. Я тогда наехал на флудеров, которым начали раздавать карточки практически сразу после моих месаг начиная с конца 7-й страницы. Репу мне тогда загнали в минус достаточно серьёзно :) В доказательство серьёзности срача - куча карточек вокруг меня.
Злостно ужасный пост, в котором облит грязью ненавидимый мною клуб Челси. Тема футбола, кстати, одна из немногих тем, которые могут сделать меня просто неуправляемым. Ну очень злым типа :o
Ещё в доказательство этого срач с болельщиками Спартака, который я, к сожалению, так до конца и не довёл... Надо было показать им кузькину мать :(. Топег реально мог бы стать образцово-сраче-показательным, но не судьба. А жаль..
Вот ещё. Начиная со 128 поста попытался посраться. На следующей странице это почти принесло плоды.. Но потом ответ мне удалили и всё заглохло :(
Готов сейчас посраться с кем-нибудь за отзыв. Почему-то хочу победить в конкурсе 😮
я уже выиграл, хотя ТС полный уг.. ессно ТС другого топега