Новый сервис для оптимизаторов

Seolib
На сайте с 03.07.2008
Offline
159
#731

Деньги мы ВСЕГДА возвращаем. На тикеты отвечаем в течении дня, не считая выходных.

Укажите, пожалуйста номера, на которые Вы не получили ответы. Мы обязательно разберемся (или посмотрите у себя в папке СПАМ, возможно попали туда).

Действительно, в течении последней недели были проблемы (но больше с Яндексом, про гугл не было жалоб, надо посмотреть).

Очень жаль, что так с Вами получилось. Укажите номер тикетов все равно, для нас это важно (можно в личку).

Проверка позиций от 3 копеек за запрос! (https://seolib.ru/info/positions?from=se) - Гостевой доступ, группировка запросов, финансовый отчет, анализ посетителей из поиска.
Евгений
На сайте с 11.07.2009
Offline
100
#732

Номер тикета не понял где надо было записывать и как его поднять.

Еще раз, я написал: через контакты, через Сообщения (там была ссылка, написать о работе скрипта) и написал на почту support@seolib.ru.

Стандартная отмаза всех и вся "Ищите в спаме". Сообщаю, что СПАМ просматриваю ежедневно.

Про деньги: Вы 1 раз вернули деньги, за последнюю неделю запустил около 5-6 проверок, каждый раз списывалось по 1-2 доллара. Деньги никто не вернул. Я не утверждаю,ч то Вы не возвращаете деньги, к тому же это небольшие деньги. Я утверждаю, что работой сервиса я не удовлетворен, работой техподдержки тоже, вот и все.

Хотите разобраться? Смотрите логи, мой ник в системе edgrak. Более информации дать не могу, т.к. ей не обладаю. Как написать вам тикет разбирался минут 5-10, что также говорит об отсутствии юзабилити.

За сим, откланиваюсь. Если считаете, что я где-то наврал - Ваше право, но вроде в том, что лукавлю, замечен не был ни здесь, ни где-либо.

P.S. Сразу после написания сообщения заметил, что добавились денег на счет. Спасибо. Могли не делать, тут деньги, как я говорил, небольшие. Проблема в другом-вы не отслеживаете работу Вашей системы и не реагируете на жалобы пользователей. А в связи с тем, что таких сервисов великое множество, можете и далее продолжать работать в комфортном режиме для Вас, я же буду работать с сервисом, комфортным для меня. "Ничего личного, Майка, это просто бизнес" (с) из к/ф "Крестный отец"

Агентство для соискателей ИМ Консалтинг. Работаем с 2013 года. Более 4500 клиентов. 149 отзывов. Услуги: Составление профессиональное резюме ( https://www.im-konsalting.ru/sostavlenie-rezyume/ ); Карьерное консультирование (https://www.im-konsalting.ru/konsalting/); Сопровождение поиска работы на всех этапах (https://www.im-konsalting.ru/pomoshh-v-poiske-raboty/)
Seolib
На сайте с 03.07.2008
Offline
159
#733

Вопрос, как Вы говорите, не в деньгах.

Ваш тикет нашел. Один. Который был написал в субботу (выходной), и на который, кстати, вы должны были получить ответ сегодня с утра. Посмотрите внимательно.

Сбои на той неделе действительно были, мы не отрицаем и всем возвращали деньги и перепроверяли позиции бесплатно.

Ситуация осложнилась тем, что 80% технического персонала в отпуске, поэтому оперативно не могли отвечать на все письма и жалобы.

Еще раз приносим свои извинения за причененные неудобства.

Seolib добавил 15.08.2011 в 18:56

Добавлены группы в Гостевые отчеты!

Уважаемые пользователи!

Мы добавили возможность показывать группировку запросов в гостевом доступе (по умолчанию всем отключено).

Для того, чтоб включить данную функцию при созднии проекта (или в редактировании) на первом шаге, где указываете название проекта и урл, просто поставьте галочку напротив Группы видны гостям (разумеется, для этого должен быть включен гостевой доступ):

[Удален]
#734

За сегодня проверки ещё не было, интересно как у других..

Опять что-то подкручивают..

Seolib
На сайте с 03.07.2008
Offline
159
#735

На выходных был сбой, сегодня запустили всем перепроверки, все должно провериться.

А с завтрашнего дня все должно быть в штатном режиме.

Завтра отпишите обязательно о результате сегодняшних и завтрашних проверок!

D
На сайте с 19.10.2010
Offline
33
#736

Здравствуйте!

Расскажите мне, пожалуйста, как работает

"Видимость" ссылки Яндексом по данным webmaster.yandex.ru

Seolib
На сайте с 03.07.2008
Offline
159
#737

Бот заходит в Ваш Яндекс.Вебмастер в раздел Беклинки, и ищет сайт там.

Если есть - значит Видимый, если нет - нету...

Все просто ;)

D
На сайте с 19.10.2010
Offline
33
#738
Seolib:
Бот заходит в Ваш Яндекс.Вебмастер в раздел Беклинки, и ищет сайт там.
Если есть - значит Видимый, если нет - нету...
Все просто ;)

но только бот ее не находит в моем Яндекс.Вебмастер, хотя она там есть.

Seolib
На сайте с 03.07.2008
Offline
159
#739

Скиньте свой логин и пароль, а так же урл, посмотрим.

Вы верно указали логин и пароль к вебмастеру? (в личку кидайте или на support@seolib.ru или тикет напишите).

D
На сайте с 19.10.2010
Offline
33
#740
Seolib:
Скиньте свой логин и пароль, а так же урл, посмотрим.
Вы верно указали логин и пароль к вебмастеру? (в личку кидайте или на support@seolib.ru или тикет напишите).

скинул в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий