Секреты работы успешных вебмастеров в Sape

V.Burdyko
На сайте с 20.08.2006
Offline
116
#141

нулевой сайт в ЯК. Две недели назад купил 100 ссылок на $40 из нужной категории каталога. В этот апдейт тИЦ поднялся с 0 до 210 🚬 Ссылки с сайта не продаются.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#142
_alk0g0lik_:
Сообщение от Мишка2fast Посмотреть сообщение
Сайт Як. тиц 200
Тематики сайта другая, но ситуация аналогичная. 400 тематических ссылок из моих рубрик и прирост всего 10 тиц.

Дела... А ссылки с этого сайта вы продаёте?
V.Burdyko:
нулевой сайт в ЯК. Две недели назад купил 100 ссылок на $40 из нужной категории каталога. В этот апдейт тИЦ поднялся с 0 до 210

ага. пробуйте дальше. иногда замечал, что тиц начисляется не на первый ап.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#143
V.Burdyko:
Ссылки с сайта не продаются.

Чую, что именно в этом дело.

Уважаемые! Пожалуйста, поделитесь те, кто пользовался данным методом раскрутки для сайтов в ЯК. И обязательно укажите продаете ли вы ссылки с этого же сайта. Думаю статистическим методом выведем правильное решение. :)

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
М2
На сайте с 07.09.2006
Offline
101
#144
_alk0g0lik_:
Дела... А ссылки с этого сайта вы продаёте?

Просто у меня складывается впечатление, что Я накладывает фильтр(ы) на сайты, которые продают ссылки.

Ссылки конечно продаю, но в умеренном темпе 10-5-5 ув:1-2-3

И тиц прям как замер!

Хотя есть возможность подождать еще. Как говорит Евген может дело во времени!

Посмотрим.

Интересна конечно тема с фильтром для сайтов продающих ссылки!

A
На сайте с 13.02.2007
Offline
77
#145
tlee:
Подскажите а сапа автоматически добавляет новые страницы в проект, или надо запрашивать перемодерацию?

У меня периодические обновляются сами, вот на днях буквально произошло, хотя я в саппорт не писал. Видимо, после апдейта ПР сапа сама это делает.

_alk0g0lik_:
Просто у меня складывается впечатление, что Я накладывает фильтр(ы) на сайты, которые продают ссылки.

Возможно вы правы, но похоже не только это.

У меня два сайта, один в ЯК, второй нет.

По первому - между двумя предыдущими апами тица (14 и 29 июля) проиндексировалось 52 ссылки, из которых ~40% "строго" или "полутематические", абсолютно все 52 ссылки в ЯК. Тиц вырос всего лишь на 20. ((

По второму - проиндексировалось 60 ссылок, условно тематические (условно - т.к. этот сайт не в ЯК), все в ЯК, ТИЦ вырос на 10 за первый ап, и ноль - за второй.

Важно : этот сайт ссылок не продает!

Выводы делайте сами.

З.Ы.

*) "строго" - 100% совпадение категории с моим на самом никзом уровне Яка, "полу" - совпадение категорий на среднем или самом высоком (неточном) уровне

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#146
Мишка2fast:
Ссылки конечно продаю, но в умеренном темпе 10-5-5 ув:1-2-3
И тиц прям как замер!
Хотя есть возможность подождать еще. Как говорит Евген может дело во времени!
Посмотрим.
Интересна конечно тема с фильтром для сайтов продающих ссылки!

Я продаю еще более умеренно 6-3-2. тИЦ у меня меняется +/-25 Всё! Уже год-полтора так. И раньше тоже на него ссылки покупал. Хотя посещаемость растет. Смотрел сайты конкурентов, те кто ссылки не продают тИЦ растет как на дрожжах...

Но затею пока не бросил, покупаю каждый день по 3-5 ссылок (больше новых просто не появляется), все которые подходят по фильтру и из категории Hi-tech ЯК. Посмотрим...

Евген:
ага. пробуйте дальше. иногда замечал, что тиц начисляется не на первый ап.

Я обычно жду эффекта минимум 2-3 апа.

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#147

Мишка2fast, а сколько апов было?

М2
На сайте с 07.09.2006
Offline
101
#148
PIN_KOD:
Мишка2fast, а сколько апов было?

200 куплено 7 июля - прошли уже 2 апа

200 ссылок куплено 15-25 июля постепенно - тут только один ап, понятно, что не проиндексировались просто!

но все равно 200 то было еще аж гдовой давности и тиц 200 стоит уже год!

Ссылки конечно продаю, а куда же без этого

K-style
На сайте с 11.02.2007
Offline
108
#149
Евген:
да почти для всех запросов мордальность уже не та что раньше.

Ну не совсем та конечно, тем не менее, конкурентные запросы без "морд" вытащить сложнее, да и вобще в наше трудное время ссылка ссылке рознь...

С Уважением, Станислав
Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#150

Попутно возник вопрос. Не скажется ли отрицательно на поднятии тИЦа, если я ссылки покупаю не на морду сайта, а на внутреннюю страницу или на подраздел сайта?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий