Ребят, это чтож за правосудие у нас стране? В шоке...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#91

Independence, просто тему уже обсудили. незачем стаскивать сюда всякую желтизну. да и по последнему

Молодые люди отмечали в сауне день рождения одного из них. Причем, не все гости праздника были совершеннолетними. В процессе застолья гостья, 15-летняя девушка-подросток опьянела настолько, что уже не воспринимала окружающую действительность. 22-летний студент подбил двух своих несовершеннолетних приятелей на "взрослое развлечение" в виде "групповухи". А практически, на гнусное преступление - изнасилование несовершеннолетней.

это же просто гыгы какойто. приперлась девачка в сауну с мужиками (на фига? это что новый вид культурного отдыха? непонятно зачем в сауну девок берут?), нажралась до беспробудного состояния и ее видители трахнули. вобще удивительно, что дело завели и даже суд был.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Владислав
На сайте с 22.02.2007
Offline
186
#92
SeoMotion:
И вот собственно как после такого можно надеятся на справедливое наказание для преступников?
Хер знает что творится в этой стране.

Я не в коем случае не поддерживаю насильников, но хотелось бы узнать как бы именно ты наказал их?

Читайте книжки, больше читайте книжки на самом деле...
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#93
Евген:
Independence, просто тему уже обсудили. незачем стаскивать сюда всякую желтизну. да и по последнему

это же просто гыгы какойто. приперлась девачка в сауну с мужиками (на фига? это что новый вид культурного отдыха? непонятно зачем в сауну девок берут?), нажралась до беспробудного состояния и ее видители трахнули. вобще удивительно, что дело завели и даже суд был.

Ну, а почему вы считаете, что все несовершеннолетние девочки знают, чем люди в саунах занимаются? Я, напр., в бани/сауны не хожу и до недавнего времени считал, что это в общем-то публичное место (как бассейн), люди там парятся и моются как в фильме "С легким паром...". Когда меня приглашали как-то пойти попариться, я отказался, потому что не люблю пар; я и сейчас досконально не представляю, чем там люди занимаются и если вас зовут туда сходить, то это автоматом означает присутствие там "девочек" для проведения "досуга".

Могло быть совсем наоборот. Ребята изначально договорились. Развели ее, рассказали, как там здорово можно посидеть. Потом напоили до невменяемого состояния (может и подсыпали чего). А потом случилось то, что случилось. Не удивлюсь, если они предполагали уйти от возможной ответственности ввиду того, что сами несовершеннолетние. Собственно говоря, условный срок - это совсем не реальный. К чему там приписан последний абзац. А если еще и вдуматься, то получается, что наша правовая система и журналисты, видящие всю неадекватность происходящего и написашие статью, перекладывают наказание преступника на самих же преступников. Типа, что если человек получил такой маленький срок, то хотя бы в тюрьме его накажут как следует.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#94
™©™:
Я не в коем случае не поддерживаю насильников, но хотелось бы узнать как бы именно ты наказал их?

Моё наказание - это по определению подсудное дело, т.к. я очень жесток тогда, когда приходиться сталкиваться с подонками. Улица научила.

В конкретно этой ситуации меня возмутили неадекватные сроки. Много эпизодов, а сроки, как за кражу цыплёнка. Ясное дело, что без проплаты не обошлось, и чалиться будут в козырной хате, но даже в этом случае - 10 лет, пусть и в козырной хате - это намного страшнее, нежели 4 года.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#95
Independence:
Ну, а почему вы считаете, что все несовершеннолетние девочки знают, чем люди в саунах занимаются? Я, напр., в бани/сауны не хожу и до недавнего времени считал, что это в общем-то публичное место (как бассейн), люди там парятся и моются как в фильме "С легким паром...".

то есть это нормально, что девушка идет мыться с мужиками? при этом секс ну никак не предполагается? ну я допускаю это. ну что она полная дура. А потом она нажирается в сиську и тоже ничего не предполагает? Странно все это как то..

А вобще милиция за такие дела не берется. Тут или у девочки папик нужный, или еще что. потому как там нифига не доказать.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#96
Евген:
то есть это нормально, что девушка идет мыться с мужиками? при этом секс ну никак не предполагается? ну я допускаю это. ну что она полная дура.

Ей 15 (пятнадцать) лет. Это восьмой класс.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#97
Independence:
Могло быть совсем наоборот. Ребята изначально договорились. Развели ее, рассказали, как там здорово можно посидеть. Потом напоили до невменяемого состояния (может и подсыпали чего). А потом случилось то, что случилось.

А могло быть и по другому. У девочки все подружки дразнят, что она еще девочка, она с удовольствием пошла в баньку, там нажралась для храбрости и дала всем кому смогла, а потом испугавшись папика или мамика придумала страшную историю.

Слава Шевцов:
Ей 15 (пятнадцать) лет. Это восьмой класс.

и что?

или десятый. в этом возрасте уже знают больше, чем школьный курс про пестики и тычинки.

[Удален]
#98
Ей 15 (пятнадцать) лет. Это восьмой класс.

Ну пора уже...

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#99
Евген:
то есть это нормально, что девушка идет мыться с мужиками? при этом секс ну никак не предполагается? ну я допускаю это. А потом она нажирается в сиську и тоже ничего не предполагает? Странно все это как то..

Прав Евген, 1000 раз прав. Сначала ищут приключений на свои 90, подбирают компанию, чтоб уж наверняка найти, а потом ищут виновных.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#100

История с девкой в сауне вполне типичная, при наличии определённых связей, чтобы протолкнуть дело.

Большинство девчонок мечтают найти себе парня/мужа, чтобы ни о чём не думать, чтобы были бабки и т.д. И лезут в постель они с надеждой, что вот сейчас пересплю, а через месяц поженимся и т.д.

На деле всё оказывается проще: поимели - послали нах. А тут уже женская месть берёт своё.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий