Тендер: научить меня уму-разуму

123
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#11

Valeriy, ПР морды, тИЦ сайта, тематика, наличие сайта в ЯКе, в ДМОЗе - тогда чего-нить скажу про будущие заработки, прикидочно.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#12
Valeriy:
Что не смогу
Получить отдачу. Вообще понял, что я совершенно не деловой человек. Если слова продвижение, оптимизация воспринимаю нормально, то все, что связано с бизнесом непосредственно, вызывает дергание левого века.
И раньше подозревал (поскольку были попытки в офлайн), а сейчас убедился: деньги я могу только тупо зарабатывать, но не делать. (к этим словам, плиз, не придираться).

В общем, вопрос великому сообществу Серча: че мне делать?

А не надо пытаться зарабатывать деньги на том, что напрямую для зарабатывания денег не предназначается. Очень распространенная ошибка.

То есть так: сайт оставить в качестве хобби. А для зарабатывания бабла - использовать свои самые ценные умения (продвигать сайты например) в приложении к коммерческим сайтам (там где вопроса не возникает - откуда деньги могут браться).

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#13
Sim:
Не понял? Это шутка такая?

Я думал со мной шутят.

ТЕма... не хочу палить.

Калинин, три месяца сайту, который выложил в сеть человек только слышавший о продвижении и прогнавший ейный 1 раз в каталогах... 10 тИЦ, жду апа Гугля.

Зявка в ДМОЗ и Як сделана, нужно ждать.

Interitus, серьезные слова... Надо подумать...

В принципе, почитав здесь форум, я понял, что сайт нормальный, с посещаемостью может и должен приносить нечто.

Но, повторюсь: я сам смогу из этого нечта взять 10%, не боле.

Вот Гугль, вот подгоню ТИЦ и ПР - продам все свои тыщу страниц в САПу - и все идеи.

Поэтому и спрашиваю: какую долю имеет человек, который непосредственно управляет монетизацией ЦА и реализует финансовые возможности сайта?

Valeriy добавил 26.06.2008 в 14:50

burunduk, за это спасибо, так вот и думалось... да не умею я :)

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#14
Valeriy:
Вот Гугль, вот подгоню ТИЦ и ПР - продам все свои тыщу страниц в САПу - и все идеи.

А какие Вы хотите получить идеи, не только не показывая сам сайт, но и даже тематику проекта, хотя бы приблизительно, не называя? Публично здесь обсуждать нечего, если боитесь "спалить тему", посоветуйтесь со знакомыми а личке/аське

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#15

UnBroken, :)

Не идеи спрашиваю.

Понимаю же, что такое публичность в отношении денег.

Выше было

Поэтому и спрашиваю: какую долю имеет человек, который непосредственно управляет монетизацией ЦА и реализует финансовые возможности сайта?
[Удален]
#16
Valeriy:
Поэтому и спрашиваю: какую долю имеет человек, который непосредственно управляет монетизацией ЦА и реализует финансовые возможности сайта?

сколько сможет схавать :)

WEB®
На сайте с 30.07.2007
Offline
70
#17

скрытость тс что то не понятна, уверен советов полезных было бы намного больше, если бы была информация

Сервис блогов (http://blogrus.ru) Показатели сайта (http://www.pr-cy.ru/analysis/blogrus.ru) Рассмотрю предложения по развитию проекта
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#18
Valeriy:
Поэтому и спрашиваю: какую долю имеет человек, который непосредственно управляет монетизацией ЦА и реализует финансовые возможности сайта?

20-30% от определенного рубежа, если, конечно, в его задачу входит только монетизация. Т.е. к примеру, 20% но не менее 200 уе, получается, что до месячного дохода в 1000 уе он будет получать по 200 уе, а после тысячи 20% от всей суммы. Также можно еще оговорить премии при достижении определенной доходности.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#19

moldu, о, спасибо. Вот сие есть тот ответ (или один из тех ответов), который я ожидал.

А кто дешевле?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#20
Valeriy:
А кто дешевле?

Дешевле всегда самому. :)

Ну и при 10000 уе оборота в месяц всегда можно на 5-7% найти человека.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий