Плагин для wordpress самозаполнение блога уникальным контентом

S1
На сайте с 19.06.2008
2
5382

Продам плагин Feedmaster для Wordpress. Грабит новости с сайтов и автоматически переделывает под уникальный контент.

Подробнее можно прочитать тут

Стоит 90$ Я же продам за 20$ и по вашему запросу буду отсылать последние обновления как самого плагина так и базы синонимов.

Кто заинтересовался пишите в ЛС

Так же отдам последнюю версию плагина со словарями за 10$ , но без последующих обновлений! Его вполне достаточно для создания десятков и тысяч самообновляющихся блогов. С которых вы в последующем быстро оправдаете свои затраты

Кто приобрел плагин за 10$ и пожелает купить с последующими обновлениями необходимо будет доплатить 15$

[L
На сайте с 14.06.2008
19

Привет автору плагина... Он, наверняка, не в курсе того, что его плагин активно перепродается?)..

[Удален]

он наверно не знает что на нулледе он лежит бесплатно...

Centurion
На сайте с 27.09.2007
39

ТС,

1. вы какой версии продаете плагин, цифрами напишите.

2. скиньте пример вашего блога самонаполняющегося в личку, хочу посмотреть на уникальность.

Цена порадовала.

[Удален]

Вот уроды то!

Я покупал честно у wpdot.com и не советую вам вестись на эти глупые разводки, уважайте разработчика!!!

А то я тоже недавно написал скриптик прикольный, дал поюзать, а какая то с*ка, типа soc1um продает мою разработку!

KinSeo добавил 26.06.2008 в 01:45

и еще, ТС, вышла версия 1.46 !!!

S1
На сайте с 19.06.2008
2
и еще, ТС, вышла версия 1.46 !!!

Я в курсе всех обновлений и обновляюсь сразу после выхода нового! Вот жду 1.5

[Удален]
soc1um:
Продам плагин Feedmaster для Wordpress. Грабит новости с сайтов и автоматически переделывает под уникальный контент.
Подробнее можно прочитать тут
Стоит 90$ Я же продам за 20$ и по вашему запросу буду отсылать последние обновления как самого плагина так и базы синонимов.
Кто заинтересовался пишите в ЛС

Так же отдам последнюю версию плагина со словарями за 10$ , но без последующих обновлений! Его вполне достаточно для создания десятков и тысяч самообновляющихся блогов. С которых вы в последующем быстро оправдаете свои затраты

Кто приобрел плагин за 10$ и пожелает купить с последующими обновлениями необходимо будет доплатить 15$

-100

Рекламное объявление - продам ворованное (недорого)

viКing
На сайте с 20.03.2008
124

скупка краденого - это статья ;)

S1
На сайте с 19.06.2008
2

О чем речь? Какое краденое? При покупке ни слова о правах обладателя, данного плагина, я не видел, да их и нет! Я его купил и имею право делать с ним, что мне вздумается, так как мне никто не запрещал его продавать. Где об этом написано? Покажите? А то, что они исправят свою ошибку меня уже мало калышит так как я покупал плагин еще, будучи свободным, без каких либо прав.

[Удален]
soc1um:
О чем речь? Какое краденое? При покупке ни слова о правах обладателя, данного плагина, я не видел, да их и нет! Я его купил и имею право делать с ним, что мне вздумается, так как мне никто не запрещал его продавать. Где об этом написано? Покажите? А то, что они исправят свою ошибку меня уже мало калышит так как я покупал плагин еще, будучи свободным, без каких либо прав.

С юридической точки зрения рассматриваете?

Напишите свою програмку, и тогда вы посмотрите на всё это с другой стороны

S1
На сайте с 19.06.2008
2
С юридической точки зрения рассматриваете?
Напишите свою програмку, и тогда вы посмотрите на всё это с другой стороны

Тогда я создам определенные права на пользование, а не буду сломя голову его продавать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий