Посоветуйте какие сайты нужно сделать чтобы до НГ иметь с них 1-2 килобакса в месяц

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#51
basterr:
этож сколько ему нужно вложить в этот проект чтоб развернуть хотя бы за год. чет по-моему вы какие-то неправильные вещи говорите тут. у вас у самого есть примеры вот таких сайтов для души в некоммерческой тематике, приносящих хотябы 1000 к $?

Хе! Зря Вы так! Именно есть! И именно в некоммерческой! :) - Не вру!

Вообще давно уже занимаюсь не СЕО и коммерцией (перерос наверное), а "душой" и нормально при этом получается...

Знаю правда как и больше делать - но не так интересно "по жизни"...

garri kaspar
На сайте с 05.10.2007
Offline
111
#52

ТС, я тоже когда пришел на форум задавал подобные вопросы - как побольше заработать бабла на сайтах, причем не умея ничего делать. И не понимал, что опытных сеошников раздражают подобные вопросы. И только поработав чуть-чуть в этом ремесле, меня тоже стали раздражать такие вопросы!

Всегда с возникновением подобных тем всплывают такие ассоциации - на форум пришел школьник, который нифига в жизни не умеет делать руками и не смог бы самостоятельно прожить и трех дней без папы и мамы, который любит только жрать, "тачки, вечерухи, телок, дискачи", у которого в голове уже - "да епьт, через месяц у меня будет пару килобаксов, "бэха", вот я нарыл себе жилу денежную.

А веть это все байки про легкость добычи здесь денег, здесь надо вкалывать и вкалывать и работать головой, включать мозг. Я это уже понял, когда через месяц убытков было больше, чем прибыли от сайтов. В общем, тс, здесь прийдется повкалывать и каждый день порой прийдется иметь дело с очень-очень нудной работай. Так что думайте.

MACKOB
На сайте с 12.03.2008
Offline
54
#53

garri kaspar, скажу вам что если рассчитывать денег заработать через месяц работая над каким то проектом и вкладывая в него деньги, я сомневаюсь что вы и в реале стабильности добьётесь

на счёт моих умений вы судить не можете так как меня не капли не знаете.

работаю я уже не чуть-чуть, и считаю что "мозг у меня включён" =)

и писал что плохо назвал тему можно было её назвать "ищу партнёров для совместной работы над проектами, с меня реализация".

по поводу школьника, у вас сложилось не правильное впечатление на мой взгляд

по поводу темы с сайтом о веб программировании поясняю.

это реально для себя делаю, не для заработка, а тему создал для того чтобы реализовать проекты для заработка.

HungryFoerster
На сайте с 03.08.2007
Offline
72
#54
MACKOB:
malls, 3-4 года работал ради работы, сделал столько проектов что все и не помню

что ж это за проекты такие, надо было посолиднее чем-нибудь заняться, что ли... на зарплату не пробовали пойти? в команде попрограммировать?

MACKOB:
сейчас зарабатываю столько, сколько написал выше... бывает такое что денег очень мало и т.д.

нестыковочка

Ну и еще... в интернете стабильности тоже не ждите особо, тем более с небольшим количеством сайтов

читаю @frazasutra (https://twitter.com/frazasutra)
Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#55

ТС просто работай над одной-двумя темами. И может через годик выйдешь на нужный уровень. Работай над тем что тебе интересно. Вот и весь секрет. И будет тебе счастье и тачки и девочки

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
MACKOB
На сайте с 12.03.2008
Offline
54
#56
HungryFoerster:
что ж это за проекты такие, надо было посолиднее чем-нибудь заняться, что ли... на зарплату не пробовали пойти? в команде попрограммировать?

ну проекты абсолютно разные. от сайтов визиток до агентств недвижимости, систем купли продажи трафика, сервисов рассылок и т.д. но в основном работаю по подряду на 1 студию сейчас.

HungryFoerster:
нестыковочка

да именно так бывает 1-2 к в месяц а бывает, а бывает что заказчики начинают крутить носом (и правок и переделок приходит уйма такая, что за это время пока делаешь правки можно сделать 2-3 таких проекта, а отказаться нельзя потому как дорожишь потоком заказов)

вот и получается что бывает все как по маслу а бывает очень плачевно, кроме того бывает такое что тяжело работать еще и денег мало получается. да и еще бывает что нет заказов

HungryFoerster:
Ну и еще... в интернете стабильности тоже не ждите особо, тем более с небольшим количеством сайтов

ИМХО по стабильнее чем сейчас у меня

M1
На сайте с 04.03.2007
Offline
120
#57
MACKOB:
В общем сабж.
Закончились идеи.
Хочу сделать несколько сайтов...и получать с них прибыль в 1-2 килобакса...

Несколько идей, просто для примера:

Номер раз... Номер два... Номер три... И номер четыре.

Идеи малого бизнеса (http://homeidea.ru/) Мои путешествия (http://schedrine.livejournal.com/)
MACKOB
На сайте с 12.03.2008
Offline
54
#58

magellan1, круто реально понравилось но требует больших затрат в виду магазинов и т.д.

про буша убило =)

и подумываю отправить фотку в космос =)

по поводу аренды квартир, интересная идея но на рынке недвижимости на сколько мне известно тяжело сейчас очень выжить =)

но эти идеи слишком завязаны на креатиФчике и на организации работы проекта в реале "магазины"

сложно взяться и требует соответственно определённых вложений, я наверное не смогу потянуть такое.

З.Ы. спасибо

[Удален]
#59
MACKOB:
по поводу темы с сайтом о веб программировании поясняю.
это реально для себя делаю, не для заработка, а тему создал для того чтобы реализовать проекты для заработка.

Вам же уже рассказали, что когда делаешь сайт "для души" потом лучше выходит. Главное разбираться в теме, писать статьи, наполнять сайт контентом. Появятся естественные ссылки, обязательно появятся!

А монетизировать такой сайт можно многими способами. Плюс в том, что вы пишете о любимом деле, в котором разбираетесь, о котором интересно общаться с посетителями и т.д. Плюс у вас наверняка есть некие связи, это тоже может помочь для сайта именно по теме программирования. Например интервью у кого-то взять.

MACKOB
На сайте с 12.03.2008
Offline
54
#60

Paragelmen, ну само собой вот я и поясняю опять что именно не для заработка делаю его хотя может и будет денег приносить в будущем, кто знает ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий