Апдейт днем или что-то сломалось? Всю выдачу переколбасило.

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#391
zaara:
А выдача все забавнее: запрос жк телевизоры - 7 место - страница каталога optime

Кстати, это совсем не глюк. Просто ребята научились извлекать из изначально бесполезного каталога максимальную прибыль. Давно за этим ресурсом слежу.

Shustov
На сайте с 17.10.2004
Offline
64
#392

Что можно сделать чтобы сайт не падал?

Был на 10 месте, потом после всех событий стал на 70, потом на 75, сейчас до 85 добрался...

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#393
Кстати, это совсем не глюк. Просто ребята научились извлекать из изначально бесполезного каталога максимальную прибыль.

Стали просить за ускоренное рассмотрение заявки ставить на сайт вместо кнопки текстового ссылочного монстра? :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
A
На сайте с 10.01.2005
Offline
106
#394

Спасибо, Hair и Триспо. В данном случае занятно то, что раньше, скоко замечал, были всегда разные. То есть это -аргумент в сторону некоторого пересмотра алгоритма Я -хотя, возможно, я ошибаюсь. У меня сайт с 17 скакнул на 9, так что шкурного интереса нет:))

Сайты для людей - не выдумка, а быль. Если считать архитекторов и дизайнеров людьми:)Целевая реклама для целевой группы.
K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#395
Радует что постепенно возвращаются на верх запросы которые упали в чёрную пятницу.

ага, жизнь налаживается :)

жаль только что медленными темпами.

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#396
wolf:
Стали просить за ускоренное рассмотрение заявки ставить на сайт вместо кнопки текстового ссылочного монстра? :)

Сергей, там почти комплексный интернет-маркетинг...;) рекламу вешают, бегун откручивают, ссылки продают, выдачу оккупируют (конкурируют с властелином колец). :)

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#397

wolf, скажите, а как вы сами оцениваете нынешнее положение в Яндексе?

как вам выдача? Стала ли она лучше/хуже по сравнению с тем что мы видели до пятницы?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#398
как вам выдача? Стала ли она лучше/хуже по сравнению с тем что мы видели до пятницы?

На мой взгляд, в целом, изменения недостаточно значительны, чтобы говорить об улучшении или ухудшении.

Hair
На сайте с 20.08.2005
Offline
10
#399
Что можно сделать чтобы сайт не падал?
Был на 10 месте, потом после всех событий стал на 70, потом на 75, сейчас до 85 добрался...

Проанализируй контент. Ссылки

off Попса - это когда плохому человеку хорошо Блюз - это когда хорошему человеку плохо Рон-н-ролл это когда хорошему человеку хорошо! SolitaryMan
Shustov
На сайте с 17.10.2004
Offline
64
#400

Такой вопрос:

По слову - пиломатериалы 85 место

По слову Пиломатериалы 69 место

По слову Пиловочник/пиловочник осталось 1 место

Регистр букв играет такую роль??

В title

Пиломатериалы брус вагонка пиловочник - Лесоторговая система.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий