10000-20000 ссыок - Яндекс нормально отнесётся?

[Удален]
#21

Да я то как раз, в отличие от некоторых, понимаю 😂 Алена, ты лучше не по сео пиши, а в копирайтинге. Бредогенератор работает, только вот мысли ни одной нет :) Начал с бреда про скорость накупки, и продолжаешь 😂

[Удален]
#22

R.I.P форуму скоро будет, если будут так активно гадить в темах довольно грамотные люди как Миха Кузьмин....

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#23

Люди, может и правда, не будем тут всякое г**** разводить??

По теме:

Резко накупать ( проставлять ) не стоит. Лучше постепенно...сначало 100, потом 1000, потом 10 000 ( ну это образно ). То есть, начинать с малого и увеличивать до больших объёмов. Чтобы всё ествественно выглядело.

[Удален]
#24

Где вы увидели грамотного человека? Прочитайте его сообщения в этой теме - сразу понятно все о нем (и о новом минусе понятно где), потому что все, что говорил datot очевидно из темы и оказывается правдой, грустно это или радостно - это просто так!

Miha Kuzmin (KMY), вы вообще зачем сюда заходите? пофлудить? так вы и так весь форум зафлудили! Тут все правильно сказали, что 10000 ссылок сразу незачем покупать! А если речь пошла о грамотном оптимизаторе, то ТС, думаю, не совсем грамотный, рас просит совета. datot правильно сказал, что лучше купить сначала некоторое малое кол-во ссылок и посмотреть на результат... если их уже хватит, то зачем покупать еще?!

И что за прикол, вообще, при разговоре делать себя выше? Наоборот этим только занимаетесь самоопусканием! Как ребенок! Тут любой школьник с форума общается более грамотно и уважительно по отношению к другим!

[Удален]
#25
Miha Kuzmin (KMY), вы вообще зачем сюда заходите? пофлудить? так вы и так весь форум зафлудили! Тут все правильно сказали, что 10000 ссылок сразу незачем покупать! А если речь пошла о грамотном оптимизаторе, то ТС, думаю, не совсем грамотный, рас просит совета. datot правильно сказал, что лучше купить сначала некоторое малое кол-во ссылок и посмотреть на результат... если их уже хватит, то зачем покупать еще?!

О господи, ну и детсад :) То есть вы не в курсе, сколько ссылок нужно для вывода? А цену для клиента тоже наобум выставляете? 😂

То есть, начинать с малого и увеличивать до больших объёмов. Чтобы всё ествественно выглядело.

Можно еще делать это только в новолуние. Чтобы еще естественней :)

ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#26
Kost:
Новый домен? Сайт на нем давно? Сколько уже ссылок?

Не заметил... Сайту год, продвигался по некоторым запросам всё это время. Ссылок штук 500 думаю в общей сложности постоянно стоит. Над контентом работа постоянно ведётся.

[Удален]
#27

ximik, а какие запросы, чтобы 20к ставить?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#28
Miha Kuzmin (KMY):
О господи, ну и детсад :) :)

А ты пионервожатый:)

То есть вы не в курсе, сколько ссылок нужно для вывода? А цену для клиента тоже наобум выставляете? 😂:)

Речь не об этом. Все отлично знают сколько стоит продвигаемое слово. Но есть такое слово и такая работа, как работа с текстами, т.е. ОПТИМИЗАЦИЯ. Если пионервожатому это неизвестно, то сорри. Поэтому я лично покупаю ссылок не на полную сумму, сктоимость ВЧ, а понемногу, т.к. тратить лишнее - минус моего заработка.

Можно еще делать это только в новолуние. Чтобы еще естественней :)

Но это без вас обойдутся, слава Богу.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#29
Miha Kuzmin (KMY):
ximik, а какие запросы, чтобы 20к ставить?

Что-то порядка 1000 запросов, естессно, почти все НЧ или СЧ с низкой конкуренцией...

[Удален]
#30
Ссылок штук 500 думаю в общей сложности постоянно стоит. Над контентом работа постоянно ведётся.

Есть такая прога Yazzle - очень помогает ссылки смотреть, стоит всего 100$ можно точно узнать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий