Неужели так просто продвинуть в яндексе

N
На сайте с 09.08.2005
Offline
4
#11
Look:
Вот все сделают так же и в топе, а желающих попасть в топ допустим не 10, а 100 или 500. Тут то и начинается самое интересное :) Причём чем больше желающих, тем интереснее...

Живая конкуренция, ничего плохово в этом не вижу, кто лучше всех извернется тот и получает лавры

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#12

А не боитесь, что теже _pechati.com будут Вам письма гневные писать за ворованный контент? И не только Вам, но и в Я? А там у модератора будет хорошее настроение и он захочет разобраться, в чем дело.

Вообще, стоит ли оно того, может лучше будет написать свой уникальнный и не менее привлекательный, чем воровать то, что написано другими. Мне бы, например, не понравилось, если бы кто-нибудь украл мою машину, перекрасил, а потом выиграл на ней ралли Париж-Докар.

По поводу обема с теми, кто на них ссылкается:

Меняясь с ними, Вы опосредовани передвете свой тИЦ _pechati.com, потому что на них эти и сайты тоже ссылаются, так что надо будет менятся не только с теми, кто поменялся с _pechati.com.

К тому же кто Вам сказал, что в тот же ЯКа Вас возьмут сразу? Бесплатно с сайтом, который был создан позавчера и к тому же с ворованным контентом - это вообще нереально. Если только за денежку, но и то если не откроется то, что сайты грубо говоря одинаковые.

D
На сайте с 21.11.2003
Offline
65
#13
Zexh:
Товарищи, ну Вам не надоело за 4 года разыне мои сайты как пример приводить? ;) ну сколько можно уже ? :)))) И так уже 500 раз и контент и структуру, да и вообще все 1 в 1 вынимали с сайтов. Когда же совсесть-то проснется? ;)

Ха, точно, и не первый раз твои сайты тут уже обсуждают :)

Хорошо, видать, работаешь.

Сайт про Индию (http://bharat.ru).
[Удален]
#14
Nopasaran:
Вот мое предположения по поводу продвижения в я, Верно оно или нет судить вам.


Постановка задачи:
Раскрутить сайт, ключевые слова
Изготовление печатей, печати штампы, факсимиле.

1 этам анализ. Смотрим в я какие сайты занимают пятерку по этим ключивикам, и выделяем 1 сайт который встречается во всех и занимаети наиболее высокие позиции. этим оказался www.pechati.com

2 Варье контента. Копируем весь сайт www.pechati.com к себе на сайт, при этом изменяя дизайн, и меняя контент что бы поисковик не догодался что это зеркала, стараемся ключивики встречающиеся в тексте и титл оставлять как есть

3 Почемуже. Определяем почему же он там сидит, на таких хороших позициях. При первом же просмотре ясно что хорошо подобран контент и титл, но мы его уже скопировали и не касаемся. Видим что он зареген в каталоге в рубрике "Все для офиса", делаем для нашего раскручиваемого сайта тоже самое.

4 Тиц И Виц. Тиц И Виц вычисляются с помощью ссылок. Тогда проверяем какой же у нашего сайта www.pechati.com. Он рамен 650.
Смотрим кто же ссылается. В результатах поиска всего 359 страниц, Заходим на каждую и пытаемся добавить на этот сайт (в большинстве случаев в каталог), похожую ссылку как на www.pechati.com, но уже на наш сайт.

Ну вот помоему и все, теперь надо только ждать


Мужики я вообще прав или нет? а то я совсем запутался

Описан самый сложный алгоритм продвижения

[Удален]
#15
Nopasaran:


Мужики я вообще прав или нет? а то я совсем запутался

Блин, хотел тебе минус поставить, но увы, сегодня значит за какой то пост я уже его поставил...

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#16

"А в чем собственно дела, спрос рождает конкуренцию, хочешь выжить сделай все что сможешь"

Это Вы в умной книжке про рыночную модель экономики прочитали?.. А что кроме рыночной существует множество не менее как правило и более в продолжительном периоде моделей экономик не знаешь?.. Или у нас с 91 года как Дядя Смит сказал - так и будем делать до самой смерти?..

Инетересно, всегда слово "выжить" относилось к биологическому порогу выживаемости живого существа, в т.ч. и человека. извращения "выжить" в плане что-то просто себе загрести побольше - это как-то вообще смешно смотрится: к примеру миллиардеру чтобы "выжить" нужно накопить себе очередной миллиард.

Товарищи, давайте не будем уподобляться и падать даже в собственных глазах...

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
N
На сайте с 09.08.2005
Offline
4
#17
_BOSS_:
Описан самый сложный алгоритм продвижения

А какой самый простой по твоему?

N
На сайте с 09.08.2005
Offline
4
#18
_BOSS_:
Блин, хотел тебе минус поставить, но увы, сегодня значит за какой то пост я уже его поставил...

За что? ты сначало обосновывай а потом минусуй, а то так много вас таких из-зи спины минусуют, без объяснения причины

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#19
А в чем собственно дела, спрос рождает конкуренцию, хочешь выжить сделай все что сможешь

Ага - в офф-лайне это можно сравнить с тем, когда мочат, грабят, воруют детей и другие аморальные и преступные методы давить конкурентов. А в сети - все смелые - думают что сидя дома за компутером никто не придет и не накажет. У меня контент воруют постоянно. Уже терпение лопается - хочется найти "падонка", и резануть мошонку.

Там чу-де-са! )
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#20

Давайте дружить и понимать, что это лишь место, где часть из нас как правило зарабатывает средства, часть еще это делает и с душой. Но все равно - это лишь такое место для игр. Как только мы уходим от этого места игр мы возвращаемся в реальный мир. И от того, что мы играем там или где-то еще мы не перестаем по другому относиться к миру и друг другу - по прежнему уважаем всех и каждого и относимся к нему как к равному. А разве ты будешь обманывать таких же как ты и самого себя в конечном счете и гадить себе самому?..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий