Ап 20 июня 2008 года

nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#61

АП-компании привет)

Для меня изменения в выдаче - маленькая трагедия - софт-сайт по 300 000 запросу улетел неизвестно куда. Домен+сайт - около полутора лет. В проверке индексации вместо вчерашней морды - второстепенная страница.

Что делал - перекопал все ссылки в САПе (удалил неиндексированные и нетематичные, докупил новых), докупил ссылок в ХАРе (не много, около 3000), изменил текст на морде чуть (было много плагиатчиков, даже в википедию кто-то мой текст загнал от своего имени), ну и переехал на новый сервер (естественно, другое имя и адрес сервера)

Что посоветуете - подождать 1-2 АПа или сразу в Яндекс написать? Ответы "Убей себя апстепу" не принимаются)

По остальным проектам всё в +, хотя и не сильно - конкуренция высокая. Тоже ссылки по теме в САПе докупал.

По поводу индексации новых сайтов: занес 4 дня назад несколько новичков в панель вебмастера, сегодня все страницы в индексе.

Всё ранее написанное - сугубо личное мнение.
MS
На сайте с 16.04.2008
Offline
18
#62

Мощный Ап...+1000 страниц в индекс...Не припоминаю такого...

Позиции в выдаче в основном вниз -1 -4...что странно, так как прибавилось жирных бэков по ключевым...

Костя74
На сайте с 05.06.2008
Offline
49
#63

этот ап лучше, все в + ...попал в топ-10

[Удален]
#64
nesvobodnye:
АП-компании привет)

Для меня изменения в выдаче - маленькая трагедия - софт-сайт по 300 000 запросу улетел неизвестно куда. Домен+сайт - около полутора лет. В проверке индексации вместо вчерашней морды - второстепенная страница.
Что делал - перекопал все ссылки в САПе (удалил неиндексированные и нетематичные, докупил новых), докупил ссылок в ХАРе (не много, около 3000), изменил текст на морде чуть (было много плагиатчиков, даже в википедию кто-то мой текст загнал от своего имени), ну и переехал на новый сервер (естественно, другое имя и адрес сервера)
Что посоветуете - подождать 1-2 АПа или сразу в Яндекс написать? Ответы "Убей себя апстепу" не принимаются)

По остальным проектам всё в +, хотя и не сильно - конкуренция высокая. Тоже ссылки по теме в САПе докупал.

По поводу индексации новых сайтов: занес 4 дня назад несколько новичков в панель вебмастера, сегодня все страницы в индексе.

я бы посоветовал не делать резких движений пока-не снимать и не докупать новых ссылок.Была анологичная ситуация -вернулся на прежние позиции через два или три апа.

Жан
На сайте с 05.04.2007
Offline
97
#65

Минимальные движения по всем моим проектам, что-то в плюс, что-то минус, где-то на 2-3 позиции. Ночью не мониторил поэтому, что происходило и были ли откаты сказать не могу.

Всем хороших апов :).

K-style
На сайте с 11.02.2007
Offline
108
#66
MebelSEO:
Мощный Ап...+1000 страниц в индекс...Не припоминаю такого...

Может у Вас никогда не было 1000 страниц ?)))

С Уважением, Станислав
SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#67

Неплохой аппец, все в + в топ 10 подвинулись)

Прогон BULLET для крауд,PNB,зеркал,доров https://bootmasterru.com/postingbyxrumer.html | Честное SEO,настройка Я Директ,семантика и оптимизация под ключ https://saleseo.ru :)
A
На сайте с 25.10.2006
Offline
33
#68

все по плану, Яша радует, правда есть чувство, когда все хорошо типа - "Славик! Чо-та я очкую!"

[Удален]
#69
K-style:
Может у Вас никогда не было 1000 страниц ?)))

А зчем больше? Мне хватает с главной.

M
На сайте с 02.02.2008
Offline
17
#70

отличный ап, сайт по мебели возвращается в топ по многим запросам, хотя пока не до конца вернулся, еще в десятке надо бы повыше забраться, в топ-3... Плюсануло неожиданно слово "тренинги" неслабо на одном проекте, а я хотел заказчику говорить, мол давайте еще денег, тренинги вытащу, эх, теперь не даст, искуственно понижать придется :)

SEO - это спорт. Купите хорошего голеадора и счет будет в вашу пользу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий