реклама хостинга

123 4
P
На сайте с 03.11.2002
Offline
87
6140

Здравствуйте.

Дайте пожалуйста свои рекомендации по рекламе и продвижения хостинга. Где лучще баннеры купить или что лучше сделать. Пожалуйста не материте за наивный вопрос. Очень буду благодарен за рекомендации.

Алекс.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#1

Материть не будем.

Но, если речь идет о рекламе, то для этого есть другой раздел. Туда и перенесем тему.

P
На сайте с 03.11.2002
Offline
87
#2

Извините, не увидел раздел о рекламе.

перенеситеб может кто подскажет или поможет советами.

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#3
Как писал pastuh
Дайте пожалуйста свои рекомендации по рекламе и продвижения хостинга.

Многие хостинговые компании пользуются "Бегуном" -- платят от 5 до 28 центов за посетителя. Реклама хостингов встречает там, где много веб-мастеров, поэтому часто видна она на СпайЛоге. По определению эффективна контекстная реклама. Многие хостеры применяют партнерские программы, насколько они эффективны, не знаю.

С уважением,

Александр Садовский.

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#4

можно еще так же пройтись по сайтам, которые находятся по "хостинг", "регистрация домена" и прочим на поисковиках ... а еще можно работать на качество - даб клиены рекмендовали ... можно еще по дизайн-студиям пройтись - откат им сделать ...

P
На сайте с 03.11.2002
Offline
87
#5

Спасибо.

Может Вы подскажите российские или зарубежные баннерные системы. Мне бы очень подошли бы отечественные с возможностью покупки показов за WebMoney, а зарубежные за кредитную карту.

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#6
Как писал pastuh
подошли бы отечественные с возможностью покупки показов за WebMoney

Тот же "Бегун" и NTBA принимают оплату за WebMoney (оплата за клики). Яндекс.Директ можно оплатить, конвертировав WM в Яндекс.Деньги через бесплатную карту e-port или напрямую. Про остальные не знаю.

С уважением,

Александр Садовский.

[Удален]
#7
Как писал pastuh
Мне бы очень подошли бы отечественные с возможностью покупки показов за WebMoney.

LBN принимает WebMoney точно, многие другие крупные сети скорее всего тоже - просто надо списаться с ними по этому вопросу. Показы многих сетей продаются на баннерной бирже, там все расчеты исключительно в WebMoney.

P
На сайте с 03.11.2002
Offline
87
#8

Обьясните пожалуйста, чем отличаются аккаунты в RLE.

И если я буду покупать показы разных аккаунтов, то будут ли они работать на моем обычном акке?

[Удален]
#9
Обьясните пожалуйста, чем отличаются аккаунты в RLE.
И если я буду покупать показы разных аккаунтов, то будут ли они работать на моем обычном акке?

RLE ограничивает количество показываемых с аккаунта баннеров в сутки в зависимости от числа баннеров, которые показывает этот аккаунт. Это означает, что в покупать с рук баннеры в RLE надо уже с откруткой. Покупать на свой акк в RLE, к примеру, на баннерной бирже - смысла мало (если сам их мало показываешь).

Так же в RLE при определенном таргетинге по тематикам становится "тесно" - открутка ограничена вне зависимости от твоей открутке вообще (если ты не их коммерческий рекламодатель). Но вроде как хостингов это не касается.

P
На сайте с 03.11.2002
Offline
87
#10

Спасибо за ответ.

Т.е. если я купил показы с переводом себе на акк, то это пропавшие деньги? И если я покупаю с акков gold, classic с переводом на мой ак - то все равно смогу их открутить все 10000-100000 тысяч?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий