реклама хостинга

1 234
[Удален]
#21

Есть - нужно чтобы были:

1. Отличный саппорт.

2. Нормальная работа (а не как у валуя - через раз).

3. И главное - несколько довольно дешевых, но технически хороших планов. Самое важное - создать на этих планах некоторые ограничения, которых пользователь поначалу и не ощутит, но затем начнет задумываться о смене плана. И учитывая первые 2 пункта, наверное останется на вашем хостинге.

Есть правда еще один путь - валуевский 😡 Агрессивная хамская реклама и т.п.

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#22
А zenon к примеру ?

И чего Зенон? Допплату за превышение лимитов вижу. Условий перехода, скажем, с плана Деловой на план Профессионал - не вижу.

Я обычно за год плачу. Допустим, через пол-года мне сервлеты понадобились. Или SQL коннекций _стало_ мало. И что ещё пол-года ждать?

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#23

Зенон'ом доволен ... но он не дешевый ... часть проектов держу в www.hoster.ru

[Удален]
#24
Как писал Professor
Зенон'ом доволен ... но он не дешевый ...

Да, есть у него такой небольшой недостаток ;)

MZ
На сайте с 12.07.2003
Offline
79
MZ
#25
Как писал Miha Kuzmin
Да, есть у него такой небольшой недостаток ;)

Главное никогда не влазьте в hostix (который партнер валуя) - он просто ужасен - а про суппорт вообще щабыть можно - передаю слова 3-х моих попавших в это дело друзей.

Savewings.

[Удален]
#26
Как писал savewings
Главное никогда не влазьте в hostix (который партнер валуя) - он просто ужасен - а про суппорт вообще щабыть можно - передаю слова 3-х моих попавших в это дело друзей.
Savewings.

Каков валуй - таков и партнер :)

MZ
На сайте с 12.07.2003
Offline
79
MZ
#27
Как писал Miha Kuzmin
Каков валуй - таков и партнер :)

Ты меня уже за воплощенного валуя принял чтоли? :)))

Ну как хочешь :) Пусть будет так :)

Savewings

[Удален]
#28
Как писал savewings
Ты меня уже за воплощенного валуя принял чтоли? :)))

Так, один уже готов 🍻 🍻 🍻 Сам же написал про партнера валуя :) Этому больше не наливать ;)

A
На сайте с 11.08.2003
Offline
24
#29

Общие правила такие:

1. Сначала делается нормальный дизайн: стильный, с минимальным количеством переходов до сайнапа.

2. Ставится партнерка для анализа трафа.

3. Качество саппорта, несомненно, должно быть идеальным.

Только после этого стоит заниматься рекламой.

Роль брэндинга в рекламе хостинга нельзя недооценивать.

Где ставить. Вопрос простой. Цена вопроса - несколько тысяч долларов, которые уйдут на эксперименты.

Alexander Denisenko, aden@management.ru www.management.ru (www.management.ru)
RM
На сайте с 20.08.2003
Offline
14
#30

Ну, дизайн-суппорт-наполнение это основное, как контент раскручиваемого сайта хотя бы. Немного о партнерке.

Для привлечения аудитории и сбора статистики (кому, что и как рекламировать потом) необходимо что? Побольше открутить, поразнообразней аудитории отхватить. При том, что денег тратить много не хотим, ставится задача: найти максимальное число разнообразных сайтов, готовых разместить рекламу, и платить им по минимуму. Партнерская программа за действие (от клика до продажи) даст широкое поле для экспериментов.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий