Ищу себе учителя по продвижению сайта.

12
PL
На сайте с 03.06.2008
Offline
0
1223

Друзья, ищу себе учителя/наставника :) Открыла свой инет-магазин www.biju-shop.ru (надеюсь, не сочтут за рекламу?:D). Вот теперь своё дитё надо ставить на ноги, но, пока тухло получается. Уже прочитано кучу литературы по этой теме, но, толку мало, постоянно возникают какие-то дополнительные вопросы... Хочу продвигать сайт сама, т.к. сейчас много свободного времени и очень интересно этим заниматься. Может, кто согласится помочь. Мне не нужно, чтобы всю работу делали за меня, а всего лишь направляли (нужно сделать то и то) и обучили азам. Какая Вам от этого польза? Возможно, в ком-то умер Макаренко :D или же, просто интересно поучаствовать в новом проекте. :idea:

Ну что, есть тут добрые молодцы, готовые помочь? ;)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#1

PirateLadies, из контекста становится ясно, что Вы ищете себе наставника-альтруиста.

Вам нужен помошник на добровольных началах? :) Таких тут вряд ли найдете.

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#2

А вы форум читайте, тут инногда все расписанно бывает пошагово, что делать.

Например вот тема - оцените мой алгоритм продвижения

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#3
-= Serafim =-:
PirateLadies, из контекста становится ясно, что Вы ищете себе наставника-альтруиста.

Вам нужен помошник на добровольных началах? :) Таких тут вряд ли найдете.

ща придет Кузьмин...

увидит как Вы девушке отказали...

попросит ее аватарку загрузить...

ой что начнется...

Only God Can Judge Me... Nobody Else... Дрезна (http://www.drezna.ru/) Помощники: Sape (http://www.sape.ru/r.167724536c.php)
[Удален]
#4

Тут наверно нужен я. А вы точно дама? :)

PL
На сайте с 03.06.2008
Offline
0
#5
Homeless:
Тут наверно нужен я. А вы точно дама? :)

ну с утра не очень на нее похожа.. а вообще да 😂

PirateLadies добавил 04.06.2008 в 10:15

-= Serafim =-:
PirateLadies, из контекста становится ясно, что Вы ищете себе наставника-альтруиста.

Вам нужен помошник на добровольных началах? :) Таких тут вряд ли найдете.

😂а я оптимистка!!! Кстати, никто не говорил, что это будет "безвозмездно, т.е. даром" 🚬 денег много предложить не могу, а вот вкусняшку/шоколадно-бутылочную какую-нибудь - это запросто!!! 😂

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#6

PirateLadies, а вы где живете? :)

PL
На сайте с 03.06.2008
Offline
0
#7
Wild.wind:
PirateLadies, а вы где живете? :)

Wild.wind, в Москве. Но, не обязательно, чтобы человек был тоже из Москвы, аська и агент - отлично подходят для поддержания связи))

Вы поймите, со мной не нужно сидеть и тыкать пальчиком - эту буковку пишем сюда, а вот ту туда...🙅 Мне будет достаточно, сегодня например, займись каталогами, а завтра обмен ссылками.. ну как-то так я себе это представляю... и просто помогать немного, если я чего не пойму... :)

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#8
PirateLadies:
денег много предложить не могу, а вот вкусняшку/шоколадно-бутылочную какую-нибудь

, бодрую фотку ?

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
jan308
На сайте с 29.04.2008
Offline
16
#9

Да да, енти...как их.... ну .... фотки вопщем, в студию! )

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#10
PirateLadies:
Wild.wind, в Москве.

Ну воттт(( я готов учить только на дому :D

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий