Конец эры дорвеестроительства?

ArchangelNN
На сайте с 03.10.2006
Offline
134
#31
vili:
у некоторых доров трафа и вообще не было но Я не постиснялся и его забанить ))

Значит перспективы были большие у этого дора 😂 😂 😂

Разрабатываю скрипты для Zennoposter и Zennobox Продажа Дроп и СДЛ сайтов (/ru/forum/998328), с ТИЦ и без, с трафиком
response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#32

я уважаю срач как явление, но этот срач уныл. Может все-таки сделаем фак и начнем банить за еженедельные вопросы? или открутка адсенса важнее? )))

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
[Удален]
#33
response:
я уважаю срач как явление, но этот срач уныл. Может все-таки сделаем фак и начнем банить за еженедельные вопросы? или открутка адсенса важнее? )))

Тебя в этом разделе уже сделали модератором? 😕

А по теме: эра дорвеев кончилась, началась эра каникулофф... Да здравствует оффтоп в этом разделе форуме, чтоб поменьше тем палилось, яндексоиды за вами наблюдают ;) ...

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#34
VipRaskrutka:
Тебя в этом разделе уже сделали модератором? 😕

есть множество немодераторских техник по низвержению поциэнта 😂

к тому же я сомневаюсь, что модеры откажутся повесить оформленный фак в топ раздела. Только кто его напише-то..

-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#35
Koag:
Еще скажите, что партнерки имеют договоренность с пс и отдают им статы, а там смотрят и решают "всё, этот дор себя окупил, можно банить"...

Они имеют договоренность с самим собой... :) Ведь Яндекс может считать, сколько человек ушло с них на тот или иной ресурс... :)

С уважением, Андрей aka EX
S0
На сайте с 28.03.2008
Offline
21
#36

Рад что тема оказалась такой интересной многим, только многие восприняли ее буквально, изза чего response своей немодераторской техникой убил ап стену мою репутацию, не надо быть такими серьезными Граждане, чай не на войне, хотя очень порадовали некоторые ответы в ветке:


...абсолютно верно и скоро будет банить на стадии покупки под дорвей домена...
Shortlist, каникулы все ж начались!). Конец эры дорвеестроительства наступил. Все, нет ее больше - эры этой...
Я тоже считаю что пришел конец дорвеям. Я вот только замыслю дор сделать, только замыслю, а он фигак и в бане уже, ну что за ё..
Цитата. Пойду сдам старенький дорген в антикварную лавку

в кунцкамеру яндекса

P.S. Сам никогда дорвеями не занимался и вряд ли буду, я за "чистый" поиск....

Отдам в хорошие руки: уникальные скрипты платников (/ru/forum/494901) ICQ#: 5 девять 3 - 0 шесть 9 - 5 четыре 3
Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#37
response своей немодераторской техникой

"натолкнул" тебя на нарушение правил форума(обсуждение репутации) 🚬

LL
На сайте с 27.09.2007
Offline
39
#38

так, в следующем таком топике всем орать "О Господи! Мы все умр-е-е-ем!!!" и т.п.

response:
к тому же я сомневаюсь, что модеры откажутся повесить оформленный фак в топ раздела. Только кто его напише-то..

да-а-а, для полноты картины в этом разделе не хватает красио оформленного фака в топе ☝ Я бы с радостью, да в графике не силен, а ведь идея-то хорошая

S
На сайте с 13.07.2007
Offline
56
#39
response:
я уважаю срач как явление, но этот срач уныл.

Дааа, Арбайтена не хватает 😆

response:
Может все-таки сделаем фак

И чего в фак заносить собрались? (вопрос вполне конкретный)

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#40
sem0nster:
Рад что тема оказалась такой интересной многим, только многие восприняли ее буквально, изза чего response своей немодераторской техникой убил ап стену мою репутацию,

ты такой проницательный, это хорошо, молодец, только пи***бол немного. Пользуясь тем, что дважды подряд минусить нельзя, я сейчас докажу, что не опускаюсь до минусования школьников, пока они на личности не переходят :)

solnikolay:
И чего в фак заносить собрались? (вопрос вполне конкретный)

например "как загнать дор в индекс", "список местных рефоводов". для начала будет уже хорошо.

зы

еще можно добавить ответ на вопрос "когда наступит конец эры дорвеестроительства?" :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий