Конец эры дорвеестроительства?

Shortlist
На сайте с 03.02.2008
Offline
151
#21
response:
я бы очень удивился, если бы Паша на своей же конференции сказал что-либо другое 😂
что, за два высших образования не научили "насчет" слитно писать?

Я не претендую на истину в последней инстанции, я лишь процитировал другого человека в надежде на то, что это мнение может быть кому-то интересно.

А насчет на счет, так я не на филолога учился и не на лингвиста...

P.S. спасибо за исправление, стараюсь всегда писать без ошибок.

K
На сайте с 07.03.2007
Offline
143
#22

Бред насчет определенного колличества траффика. :( Еще скажите, что партнерки имеют договоренность с пс и отдают им статы, а там смотрят и решают "всё, этот дор себя окупил, можно банить"... ;) не верю, в общем... А насчет (слитно написал) эры... А она была? Не заметил че то... Как было 5$ в день, так и осталось. В макдональдсе мне больше платят. Там за месяц работы можно путевку в жаркие страны отработать... Так что они в рекламе не врут...

booch
На сайте с 06.03.2007
Offline
125
#23

Новичкам щас надо в стрим идти работать, на телефоне сидеть и перлы вылавливать.

Идея года! Такого в онлайн играх ещё не было. (http://ams-ter.mybrute.com) Перспективный блог (http://seoamster.ru)
Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#24
wilelf:
Как работали доры, так и будут работать. Новые хитрости в любом случае придумываются, а на то, чтобы их убить, нужно время. А потом и новое придумать можно.

Вот именно, изобретательность людская безгранична. Мера пресечения всегда появляется после прецедента, т.е. дорвейщики всегда будут на шаг впереди поисковиков 😎

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#25
Dmytro:
дорвейщики всегда будут на шаг впереди поисковиков

точно ! и нас много :)

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#26
Koag:
Бред насчет определенного колличества траффика. :( Еще скажите, что партнерки имеют договоренность с пс и отдают им статы, а там смотрят и решают "всё, этот дор себя окупил, можно банить"... ;) не верю, в общем... А насчет (слитно написал) эры... А она была? Не заметил че то... Как было 5$ в день, так и осталось. В макдональдсе мне больше платят. Там за месяц работы можно путевку в жаркие страны отработать... Так что они в рекламе не врут...

Далеко не бред, проверенно практикой.

И насчет Макдоналса, я точно туда не пойду работать, так как имею с доров побольше чем там зарплата.

J
На сайте с 09.09.2007
Offline
13
#27

Доры дорам рознь.

Кто находил мои кластеры - грили что это и не доры вовсе.

А мне пофиг =) Трафик то прёт! Доры не доры - главное траф и бабло!

Телефонный Биллинг (http://www.ivrbill.com)
[Удален]
#28
sem0nster:
Сегодня все больше и больше слышу о том, что Я начал бороться с дорвеями кардинальными мерами, что RU доры уже редко попадаются в выдаче яндекса и вообще что он их банит еще на стадии генерации

а на стадии регистрации домена он их не банит? не?

sem0nster:

А ведь помнится еще год-два назад, когда я первокурсник-программист открыл для себя просторы Интернета, то мои первые белые сайты на народе за неделю выходили на уровень 500-700 уников в сутки и приносили по 40 баксов в месяц

бредятина какая-то... 500-700 уников и 40 у.е. в месяц? 😂 что делали? баннеры по 5 центов за 1000 показов чтоли откручивали?

sem0nster:
тогда я занимался другим "черным" SEO, только пиарили мы в другой сфере которую тоже сейчас прикрыли, и очень жаль что тогда дорвеестроительство мне показалось слишком сложным и никому не нужным занятием.

где связь с

sem0nster:
Так что ж - и вправду наступает конец эры дорвеестроительства?

???

нужно было по другому вопрос сформулировать...

До 11 класса я учился в школе, сейчас в институте. Правда что в интернете денег нет, и дорвеи уже не актуальны?

Примерно тот же самый смысл...

может ТС торчок и вштырило просто не по детски?

V
На сайте с 28.09.2007
Offline
51
#29
Shortlist:
ПС не банят доры до тех пор, пока они не собирают определенного количества трафика.

у некоторых доров трафа и вообще не было но Я не постиснялся и его забанить ))

BestSSS
На сайте с 23.03.2008
Offline
32
#30
ciber:
И насчет Макдоналса, я точно туда не пойду работать, так как имею с доров побольше чем там зарплата.

Наступили каникулы....

Темы соответствуют кругу участников..

Всем ясно что доры сдулись уже давно. Хотя каждому своё, кто-то за это берётся ибо больше мало чего умеет. Но есть гораздо более прибыльные направления в сфере продвижения....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий