Возможная причина высокого конверта traffic9

12 3
I
На сайте с 29.05.2008
Offline
0
3049

У traffic9 двухэтапная система доступа к контенту - пользователь посылает 2 смс. И есть ощущение, что система производит начисления не только с первой, но и со второй смс. Это же и подтверждает наблюдение за статистикой - основная масса смсок приходит парами. Вероятность того, что пользователь отправит вторую смс довольно велика - не хочется терять уже потраченных денег.

Какие у вас есть мнения по этому поводу?

L1
На сайте с 23.07.2007
Offline
37
#1

Зарегился, чтобы написать это?

Хороший заработок для ВебМастера (http://www.sape.ru/r.b0b8b13aaa.php)
I
На сайте с 29.05.2008
Offline
0
#2
Leg1oner:
Зарегился, чтобы написать это?

Ну вообще говоря да. Интересно услышать другие мнения.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#3

ТС, не говори ерунду. Ты не мнения хочешь узнать, а тупо и прямолинейно пиаришь систему.

I
На сайте с 29.05.2008
Offline
0
#4
-= Serafim =-:
ТС, не говори ерунду. Ты не мнения хочешь узнать, а тупо и прямолинейно пиаришь систему.

Без рефссылки и прочего? Странная реклама. Но если хочешь можешь думать и так :)

Мне кажется что в пределах данного форума эта партнерка и так довольно популярна, и в рекламе попросту не нуждается. Почему я использовал конкретное название, вместо условного обозначения? Просто для того что бы дать дополнительную информацию, что бы те кто захочет могли сами глянуть на свои статы, точнее то как приходят новые смс, сделать свои выводы и высказаться.

Ну а если есть соображения подобного плана насчет других партнерок -- с удовольствием почитаю об этом. Ну и, возможно, создатели новых или держатели текущих вдруг решат использовать такой подход -- больше делится. Разве плохо? :)

Vadik'One
На сайте с 30.04.2007
Offline
54
#5

Где есть двойная авторизация, то это прямой обман и мошенничество. Чаще всего этого просто не указывают.

you will be number one
[Удален]
#6

ссылку давай где там регаться надо

fogmaker
На сайте с 13.02.2007
Offline
41
#7

Не надо переливать из пустого в порожнее. Всем понятно стремление овнеров партнерки пропиарить себя, любимых. Отсюда и цель создания топега. Да только вот с "Русского Биллинга" их поперли за мошенничество. Попрут и с "Мобильного платежа". Не за горами.

А "в пределах данного форума" traffic9.ru как ходили в "уродах", так и будут ходить. Точка.

…waiting for a miracle. (https://fogmaker.net/)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#8
ipker:
Без рефссылки и прочего? Странная реклама.

Глупая реклама. Тут рефссылка и не требуется. Это дешевый пиар, запущенный с целью популяризации системы. Небось Ваша система? Или заказ по "раскрутке на форумах" выполняете?

Типа удачливый участник делится размышлениями... Ну если и пиарить, то хоть грамотно это надо делать.

I
На сайте с 29.05.2008
Offline
0
#9
Vadik'One:
Где есть двойная авторизация, то это прямой обман и мошенничество. Чаще всего этого просто не указывают.

Да, согласен, это мошенничество. Как и то, что на большинстве партнерок не говорится полная цена смс, а говорится о цене за день, при чем довольно часто завуалировано. Но надо заметить что раньше, имхо было еще хуже, и ситуация начала исправляться. И каждый сам для себя решает что допустимо, а что нет.

akkawa:
ссылку давай где там регаться надо

_ttp://www.traffic9v2.ru/ Думаю там найдешь. Реф ссылку давать не буду, а то меня тут в рекламе подозревают :) Сразу скажу что у меня о заявленных 80 с 1К речи не идет. Как у других -- не знаю.

fogmaker:
Не надо переливать из пустого в порожнее. Всем понятно стремление овнеров партнерки пропиарить себя, любимых. Отсюда и цель создания топега. Да только вот с "Русского Биллинга" их поперли за мошенничество. Попрут и с "Мобильного платежа". Не за горами.
А "в пределах данного форума" traffic9.ru как ходили в "уродах", так и будут ходить. Точка.

Передай это "овнерам", пусть мне процент за пиар дадут, или хотя бы разовую выплату :D

Ну а в целом, именно это все и есть переливание из пустого в порожнее. Ни одного коммента по сути :(

ipker добавил 30.05.2008 в 01:16

-= Serafim =-:
Глупая реклама. Тут рефссылка и не требуется. Это дешевый пиар, запущенный с целью популяризации системы. Небось Ваша система? Или заказ по "раскрутке на форумах" выполняете?

Типа удачливый участник делится размышлениями... Ну если и пиарить, то хоть грамотно это надо делать.

Договорились -- пусть это будет глупая реклама плохой системы. У вас по теме есть что сказать? Или так оффтопить и будете?

LL
На сайте с 27.09.2007
Offline
39
#10

У партнерки дела плохи или действительно просто обсудить хочется :D ?

О!

***
4. Ограничения и запреты
***
9. Запрещено помещение сообщений, содержащих призывы к разжиганию любых видов розни, совершению противоправных действий и всего, что подлежит преследованию законодательством РФ или запрещено регламентом доменных имен в зоне RU.

Вот по этому пункту правил не надо ли сносить ?

призыв к мошенничеству как минимум (:

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий