На каких автомобилях ездят оптимизаторы?

[Удален]
#721

Ceres, ну описАлси, что после пива не бывает. Проблема, что те же ликеро-водочные симптомы у комментаторов :)

p.s. а что еще смотреть - нечего... А так хоть тв сзади работает, рядом с елкой, фон создает :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#722

Miha Kuzmin (KMY), а я с удовольствием смотрю биатлон, правда всегда фоном - но душа радуется когда наши девчата выигрывают ;)

Там чу-де-са! )
[Удален]
#723

Меня из всех зимних прикалывает только биатлон и прыжки с трамплина. Отстальное скучно :(

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#724

Еще хорош бобслей - там щас наши тоже на подъеме, и комментатор заводной :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#725

А у меня сегодня центральный замок на водительской двери замёрз. Пришлось в салон через пассажирскую дверь проникать. И завелся с четвертого раза. Минус 17 градусов, однако... И как в Сибири автолюбители живут - ума не приложу. У них такие морозы теплым зимним днём считаются.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#726

wolf, вроде бы есть какие-то баллончики, им прыснешь в замок, и все потом открывается нормально. Хотя, не уверен.

Freem
На сайте с 03.12.2004
Offline
86
#727
Miha Kuzmin (KMY):
wolf, вроде бы есть какие-то баллончики, им прыснешь в замок, и все потом открывается нормально. Хотя, не уверен.

Есть есть. Я использую сразу 2 вида. Один наш отечественный, а другой немецкий. В сочетании отлично все отмораживает. Была проблема когда стункул первый морз, но я залил тогда и до сих пор ничего не мерзнет.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#728
И завелся с четвертого раза. Минус 17 градусов, однако... И как в Сибири автолюбители живут - ума не приложу. У них такие морозы теплым зимним днём считаются.

Пора менять аккумулятор - была та же проблема - как сменил (всего 70$) - все заводится супер.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#729
Ceres:
Пора менять аккумулятор - была та же проблема - как сменил (всего 70$) - все заводится супер.

Ну да, я тоже на акк подумал, т.к. в первые разы, когда стартер крутил - лампочка разрядки аккумулятора горела и крутило очень тяжело. Но я перед зимой специально померял плотность жижи в нем - всё было в пределах нормы. Надо, наверное, подзарядить будет. Ну, или действительно новый поставить.

M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#730

wolf, не, у меня батарейка новая, тоже с 4 раза завел. Видать японские мазды не приспособлены к нашим зимам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий