На каких автомобилях ездят оптимизаторы?

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#6081
Utilizator:
Вообще-то купе не рассчитано на ежедневную эксплуатацию, и я думаю что не стоит беспокоится о том сколько она проедет до капа, хотя бы из-за того что это мазда, а 300 тысяч даже для японского купе похвально я считаю. Просто... покажите мне такого человека который на купе, намотал 300 000 км... это же издевательство.

До меня на моем моторе отъездили 170тык я проехал уже больше 20 за полгода. А до этого мотор меняли, ибо предыдущий убили NOS-ом. Купе может использоваться для ежедневной эксплуатации, хотя в чем то это не очень удобно - пьяную братву иили толпу лядей в него не погрузишь, в багажник много картошки не положишь.

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#6082
Miha Kuzmin (KMY):
А чего бы кто посоветовал с автоматом, но чтобы разбить не жалко было на первых порах, и подешевше ?

Новую не брать категорически. Я бы посоветовал тойоту премио... или приус (тот который гибрид) динамики там не будет но

BigBrother
На сайте с 16.06.2006
Offline
96
#6083
vedomir:
Купе может использоваться для ежедневной эксплуатации, хотя в чем то это не очень удобно - пьяную братву иили толпу лядей в него не погрузишь, в багажник много картошки не положишь.

А на мой взгляд - так это плюсы сплошные :-)

So many kings, but few jokers!
vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#6084
BigBrother:
А на мой взгляд - так это плюсы сплошные :-)

так это кому как...

что мне сейчас хорошо, то мне с женой и дитями - смерть...

вообще обычно спорткупе или ГТ - п....ц семейному бюджету (если брать среднестатистического человека). Я уже призадумался о второй машине - малолитражке для зимы и вечных пробок... и о свопе на более мощный мотор тоже ;-)))

BigBrother
На сайте с 16.06.2006
Offline
96
#6085
vedomir:
так это кому как...
что мне сейчас хорошо, то мне с женой и дитями - смерть...

вообще обычно спорткупе или ГТ - п....ц семейному бюджету (если брать среднестатистического человека). Я уже призадумался о второй машине - малолитражке для зимы и вечных пробок... и о свопе на более мощный мотор тоже ;-)))

Не согласен. Я в свое время хорошо отмазывался от тещиных предложений привезти картошку с дачи. Что касается жены с дитем - как раз самое оно, фиг он у меня куда с задних сидений денется.

А вот со вторым - согласен, если семья больше трех человек - нужна вторая. Да и зимой на спорткупе забавно - только вот постоянно собранным приходится ездить. А вместо малолитражки (особенно если не в Москве) - лучше небольшой джип - типа короткой Паджеры или Джимни. Жрет мало, и застрять постараться надо.

[Удален]
#6086

Да, мне вот нравится bmw 850i, но о ней мало чего знаю... кто-то что-то может рассказать? Буду благодарен;)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#6087
Utilizator:
Да, мне вот нравится bmw 850i, но о ней мало чего знаю...

Такие машины лучше любить платонически, а ездить на чем-нибудь попроще. По крайней мере до тех пор, пока Вас не возьмут на работу в Яндекс.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#6088
По крайней мере до тех пор, пока Вас не возьмут на работу в Яндекс.

Ух! Вах! Яндексоиды что поголовно на таких авто рассекают? 😮

Там чу-де-са! )
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#6089
Ceres:
Яндексоиды что поголовно на таких авто рассекают?

Еще и не на таких (см. аватар Большого Брата).

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#6090
По крайней мере до тех пор, пока Вас не возьмут на работу в Яндекс.

на аватаре формула какая-то, я про обычные, повседневные авто спрашвал ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий