На каких автомобилях ездят оптимизаторы?

Onliner.ws
На сайте с 09.07.2006
Offline
28
#4361

Дык-дык, так и подумал - хихи! 🚬

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#4362

javadf, там время разгона большое... Коробка-автомат 4-х ступенчатая...

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#4363
Ceres:
javadf, ясно, а мне маздай больше нравится - у него и движок вроде помощнее - а вот цена если не ошибаюсь гораздо выше.

Ну кому-то движок, а кому-то - внешний вид приборной панели в машине главное. :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#4364

Я кстати тоже на Лансер переметнулся после того, как Форд заморозил сборку автоматов для Фокуса (привет фордоводам :)).

У Лансера что плохо: комплектация, по сути, только одна;

уродский белый цвет комбинации приборов (типа намек на спортивность);

детские болезни тормозов;

крайне нестойкое ЛКП.

Но зато какое юзабилити!!! Хотя может это потому, что у меня тоже японец... :) А уж багажник универсала просто сказка: огромный, прямоугольный, тройное дно, где помещается полноразмерная запаска, куча выемок под инструмент и мелочевку, сетка :)

Вот жду в октябре :) Можно было и сентябре, но цвета нужного не оказалось.

С уважением, Сергей
[Удален]
#4365
Ceres:
javadf, ясно, а мне маздай больше нравится - у него и движок вроде помощнее - а вот цена если не ошибаюсь гораздо выше.

Мне тоже внешне нравился, пока внутри не посидел. Да и внутри там изумительная часть панели где магнитола, ручки всякие, но приборка с воздуховодами портят все. Двтжок Маздая субъективно порезвее, но и подвесочка жестковата. Вообще маздай3 единствення неадаптированная к России машина из рассмотренных.

[Удален]
#4366

mustafa, да я в курсе, но, во-первых, я не люблю гоняться по городу, во-вторых, затрахался в пробках ручкой бензин мешать :) Для Москвы автомат нужен.

[Удален]
#4367
wolf:
Ну кому-то движок, а кому-то - внешний вид приборной панели в машине главное

Главное - комплекс, а не только приборка. И чуть более мощный движок и внешнаяя красота не превысят маленький салон, уродскую приборку, докатку, неадаптированность подвески и использование только 95 лутца, которого в России днем с огнем нормального не сыскать.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#4368

ХЗ, панель по мне так прикольная.

Там чу-де-са! )
[Удален]
#4369

Ceres, шкалы глубоко в стаканах. Без подсветки - вообще жутко смотрятся. Хотя на вкус и цвет... :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#4370

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий