Умные линкаторы лучше чем...?-мнение sape.ru и Мини-интервью с Александром Садовским

1 2345 6
Dynamix
На сайте с 04.05.2007
Offline
155
#31

Батька как ты умудрился такую репу сорвать :))))

rpuwa
На сайте с 17.03.2007
Offline
65
#32

согласен с ТС. Уважаю Ашманова

Наш герой Гриша: "С возвращением, серч!"; «Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь» (с)М. Ганди
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#33

чем этот линкатор отличается от продажи ссылок на своем сайте и покупки на чужих за счет этих денег в той же сапе? разве что сайты если будут модерировать тщательнее и всякую фигню не брать.

[Удален]
#34

Intelis, я не пытался Вас оскорбить, просто у Вас низкая самооценка.

Весь смысл этих рассылок:

1. Большая часть продажных сайтов в попе.

2. Всю сапу пропалили, но сняв с них ссылочное, серп не устроил Яндекс.

3. Для топа нужно грамотно перелинковать клиентсие сайты (если сайтов мало, нужно обьединяться с другими).

4. Сапа скоро превратится в линкатор.

5. Растите проекты типа "Вашдома".

rpuwa:
согласен с ТС. Уважаю Ашманова

Дорвейщики возомнившие себя оптимизаторами его не любят.

basterr:
чем этот линкатор отличается от продажи ссылок на своем сайте и покупки на чужих за счет этих денег в той же сапе? разве что сайты если будут модерировать тщательнее и всякую фигню не брать.

А чем сапа отличается от линкатора? (смысл топика не в рекламе нового линкатора;))

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#35
Батька Батькович:
Не хотелось бы, чтобы это выглядело, как реклама

Конечно нет 😂

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#36

специально распечатал и почитал статью..🚬 хорошо бесплатно пиарят проекты.. жаль что так неэффективно и в ущерб себе😆🚬

[Удален]
#37

Повторяю, смысл рассылки не в системе. А в информации, в которой говорится: большая часть сайтов из топа в топе, потому что перелинкова.

[Удален]
#38
большая часть сайтов из топа в топе, потому что перелинкова.

Перелинковка кого с кем?

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#39
Батька Батькович:
большая часть сайтов из топа в топе

А меньшая часть которая в топе - они не в топе? 😂

C
На сайте с 17.10.2005
Offline
75
#40

Впринципе для начинающих оптимизаторов статья хорошая и им будет что узнать нового, так что польза от статьи есть.

Насчет рекламы: ну и пусть себе пиарятся, как им ещё заявить об этой системе, пусть народ знает. Если ребята пиаряться, то это не значит продукт фуфло. Я думаю сначала надо попробовать эту систему, если не даст результатов, то выкинуть нах, а если даст, то будет клево.

Моё Имхо поповоду продвижения сайтов (http://seoimho.com/)
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий