Я не вебмастер - я тока учусь!

123 4
П
На сайте с 23.10.2002
Offline
45
4391

Приветствую, Всех!

Вот напал на Ваш форум, - много полезной информации.

Читал-читал - уже совсем каша в башке!

Как не хотелось бы задать умный вопрос, - все равно, как всегда получиться!:D Но попытаюсь.

Вот заделал себе сайтец, уже около года ему, но так выше 100-120 уников в сутки "прыгнуть" не могу.

Не соблаговолит ли высокое собрание обильно осыпать критикой мой сайт?

Он, конечно, очень далек от совешршенства, но уж как умею.

1.Интересуют замечания по моментам, влияющим на релевантность, мета теги. Читал в инете много противоречивых советов.

2.Является ли спамом для Гугла частое повторение ключевых слов?

3.Соваться ли с таким сайтом в Dmoz или "гнилой номер"?

4.Насколько нелюбим поисковиками домен третьего уровня?

5.Хостингер ограничивает траф 1-м гигом. Как правильно оценить какую посещаемость я могу себе позволить. Может сменить его пока не поздно?

Тем более, что он начал подсовывать на мой сайт баннеры, которые весят от 50 до 300кил. "Сказочное свинство"! Или у буржуя так принято?

Буду очень благодарен за Вашу критику и советы!

А вот мой сайт собственно:

ART POSTERS GALLERIES

Мрачновато конечно, но лучше пока не умею!:D

Удачи!

Troubleshooting in printers & copiers (http://www.startcopy.ru/bbs1/index.htm)
C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#1

Для порнухи и эротики 100-200 хостов, как 10-20 для контент-проекта:D

С уважением, Александр Евдокимов.
П
На сайте с 23.10.2002
Offline
45
#2
Как писал chaif
Для порнухи и эротики 100-200 хостов, как 10-20 для контент-проекта:D

А вот тут Вы не правы, уважаемый!:D

Я тоже так считал, когда делал Erotic Art основной темой сайта.

Но я очень сильно ошибался! Конкуренция в этой теме очень и очень серьезная!

И пробиться тут не любой профи сможет - в этом я уже убедился!

Тем более если ты заметил, я не принмаю участие в адультных топах и каталогах. Ссылки на парнуху могут вылезти боком! Удалит хостинг сайт и все дела! А базироваться на порнушном хостинге, как-то не очень хочется - спонсору не понравится! Да и траф нужен целевой, а не дрочеры, пардон-с!

Не думаю, что в этом форуме найдется много людей способных выйти на достойные места в поиске по словам типа erotica!

Это одна из самых тяжелых тропинок! Мне так кааца! :D

SN
На сайте с 24.09.2002
Offline
26
SAN
#3

Я конечно сам не профи но мне кажется это подстава, спам какой то

А на этом форуме серьезные вопросы обсуждаться

Все для спорта и здоровья (http://www.realsport.ru)
П
На сайте с 23.10.2002
Offline
45
#4
Как писал SAN
Я конечно сам не профи но мне кажется это подстава, спам какой то
А на этом форуме серьезные вопросы обсуждаться

Сори, как тогда понять название этого раздела "Любые вопросы от новичков" или все новички вундеркиндами приходят?

Да нет тут никакой подставы!:(

P.S>Ну и на кой мне спамить свой сайт в рунете скажи мне?

СНГ-шный траф мне совсем никчему!!!:(

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#5

Мне кажется, в первую очередь хорошо бы дистанцироваться от порнухи. А то по внешнему виду напоминает. Тогда можно и с нормальными сайтами ссылками обмениваться будет.

с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )
П
На сайте с 23.10.2002
Offline
45
#6
Как писал euhenio
Мне кажется, в первую очередь хорошо бы дистанцироваться от порнухи. А то по внешнему виду напоминает. Тогда можно и с нормальными сайтами ссылками обмениваться будет.

Так вроде у меня порнухой и не пахнет?

Я итак постарался уйти от этого! А эротическое исскуство - вполне нормальная, хотя и не легкая тема!

Вот может со временем отодвину эту тему на задний план! Но пока - покупаемость постеров по этой теме через сайт около 50%.

Поэтому, пока не хочу далеко уходить от нее. Хотя надеюсь со временем

набрать статистику по другим темам и отобвинуть эротику.

А все же хотелось бы услышать ответ хоть на какой-нибудь вопрос из тех которые я задавал.

Если не трудно! Ну не с кем посоветоваться!

;)

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#7

Нет, я имел в виду, что внешний вид сайта наталкивает на такую мысль :) Особенно желтые и красные линки на черном фоне...

Надо ссылками меняться, чего там советовать, а то PR=4/10 - маловато. И рядом с "Buy this Art Print" писать, за сколько :) Еще в альты к картинкам писать слова "poster, erotica, ..."

П
На сайте с 23.10.2002
Offline
45
#8
Как писал euhenio

Надо ссылками меняться, чего там советовать, а то PR=4/10 - маловато. И рядом с "Buy this Art Print" писать, за сколько :) Еще в альты к картинкам писать слова "poster, erotica, ..."

Во, спасибо! Про альты я и не подумал!

А перебору не будет по ключевым словам? Гугл за спам не сочтет?

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#9

Не знаю. Мне кажется, многовато слов.

П
На сайте с 23.10.2002
Offline
45
#10
Как писал euhenio
Не знаю. Мне кажется, многовато слов.

А если не секрет, какое оптимальное отношение ключевых сло в к тексту для Гугла?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий