Альтернатива sape

S
На сайте с 28.03.2008
Offline
41
#81
burunduk:
есть пожайлуста размещайте ссылки руками - это возможно

burunduk добавил 30.05.2008 в 13:37
pro-maker, так спрашивайте у администрации, я могу сказать только о себе :)
если мне не изменяет память есть какие-то решения для крупных клиентов :)

Ручной режим модерации ссылок это одно, а ручное размещение ссылок на сайте это другое. У нас есть и то, и то 😂

LinkFeed.ru - биржа ссылок и статей с контролем проиндексированности ссылок (http://www.linkfeed.ru). Уже больше 100,000 сайтов с нами. Перенос сайтов из SAPE, MAINLINK, SETLINKS за 5 минут.
ДА
На сайте с 22.09.2007
Offline
9
#82
Miha Kuzmin (KMY):
Ну для особо тупых это уже обьяснили (да и почти все основные платят безналом), но этого не понять, когда вокруг все п-сы, а один ты дартаньян...

Тупого ты увидишь в зеркале. Далее по существу вопроса.

Поясню для несведущих, что на полученный от клиентов безнал закупаются вебмани и этими вебмани идет расчет с вебмастерами. И закупка вебмани по безналу и расчет вебмастерами отражены в бизнес левеле киперов вебмани. Много ли и есть ли в сапе.ру и других биржах лиентов, получающих партнерские выплаты на расчетный счет в банке?

Я хочу обратиться к владельцам крупных ссылочных бирж, к которым в первую очередь отношу clx.ru, fatlink.ru, mainlink.ru, propage.ru, setlinks.ru. Думаю, все вы согласны с моими оценками относительно разделения рынка и прекрасно знаете о суммарно принадлежащих вам 70%. В то же время на этом форуме стараниями г-на Авелона и лиц, участвующих в капитале sape.ru, сформирована и устойчиво пестуется мысль об исключительных возможностях этой биржи, которых не сыскать днем с огнем, что для вас как специалистов должно быть очевидно. Система репутаций, принятая на этом форуме, исключает любую возможность донести до публики непредвзятые оценки. Как очень справедливо мне сегодня заметили через систему личных сообщений, что на этом форуме можно хвалить только sape.ru, любые другие оценки загоняют репутацию в минус. Примером чего служит моя собственная репутация, которая двумя минусами - владельца сапе.ру и клиента сапе.ру ушла в минус 3000 и скорее прочего после этого сообщения стараниями нескольких персоналий аффилированных c сапе.ру упадет еще на несколько тысяч, что только подтвердит мою правоту.

Вам и вашим клиентам должна быть видна дикость сложившейся ситуация, когда модератор рубрики при каждом удобном и неудобном случае поет осану сапе.ру и судя по всему состоит в этой бирже то ли на окладе, то ли в учредителях. Для выхода из этой ситуации, я предлагаю вам уважаемые биржевладельцы объединить свои информационные ресурсы, проще говоря сделать общий форум, т.е. объединить все ваши форумы в один и управлять им коллегиальным образом. Суммарно ваши клиентские базы и денежные потоки в 2-3 раза превосходят сапе.ру и сделать этот форум объективным и популярным у вас получится. Думаю администрация se не откажется разметить рекламу этого форума на своих страницах. И пусть господа из сапе сколько угодно заверяют потом всех в своей исключительности, объективная оценка будет на общем биржевом форуме, к которому при желании и сапе.ру и любая другая биржа смогут присоединиться. Детали как-то вступительные взносы, распределение обязанностей вы уже сами при интересе к моему предложению обговаривайте, таскать для вас каштаны из огня я по причине дефицита времени больше не намерен, хотя и зарабатываю работая с некоторыми из вас хорошие деньги.

[Удален]
#83

Плачу 😂 Клован жжот 😂

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#84
clx.ru, fatlink.ru, mainlink.ru, propage.ru, setlinks.ru

у них же на главных выводится количество сайтов. все вместе взятые до сапы недотягивают как вы этого понять не можете?

Aterax
На сайте с 18.03.2008
Offline
56
#85

Евген, приветствую.

Я тут совсем недавно начал участвовать в обсуждениях и писать посты и всех порядков еще не знаю.

Обращаюсь к тебе как к модератору, то есть непредвзятому участнику форума.

За что д'Артаньян получил нарушение?

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#86
Aterax:
Обращаюсь к тебе как к модератору, то есть непредвзятому участнику форума.
За что д'Артаньян получил нарушение?

Боюсь, с таким знанием правил форума, Вам тоже предупреждения грозят.

Ответ на сам вопрос прост:

То, что вы мне заминусовали в репутацию 400 пунктов чести вам не делает.
Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
S
На сайте с 28.03.2008
Offline
41
#87
В то же время на этом форуме стараниями г-на Авелона и лиц, участвующих в капитале sape.ru, сформирована и устойчиво пестуется мысль об исключительных возможностях этой биржи

Больше говорят об исключительных объемах базы вебмастеров и оптимизаторов, что пока что верно)))

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#88
Aterax:
Я тут совсем недавно начал участвовать в обсуждениях и писать посты и всех порядков еще не знаю.

все порядки прописаны в правилах. можете начать с них.

Система репутаций, принятая на этом форуме, исключает любую возможность донести до публики непредвзятые оценки.

плохому танцору..

Примером чего служит моя собственная репутация, которая двумя минусами - владельца сапе.ру и клиента сапе.ру ушла в минус 3000 и скорее прочего после этого сообщения стараниями нескольких персоналий аффилированных c сапе.ру упадет еще на несколько тысяч, что только подтвердит мою правоту.

мой вам совет - не провоцируйте на повторный штраф, не делайте из себя забаненного "героя".

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
P
На сайте с 02.06.2008
Offline
0
#89

SetLinks.ru, кстати, регулярно проверяет индексацию страниц. Я такого пока нигде не встречал.

aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#90
PIN_KOD:
а чем сапа то не нравится? Жалко 10% отдать за автоматизацию процесса?

Отвечу за себя - мне Сапа очень нравится, но по некоторым моим темам не могу набрать там качественных ссылок на нужный бюджет. Все хорошее разобрано уже.

Поэтому периодически пробую ту или иную биржу для дополнительной покупки. Вот Setlinks.ru не пробовала пока, ничего не могу сказать. Xap.ru пользовалась, но неудобная она. Совершенно невозможно купить на определенную сумму. Или меньше покупаешь, или больше. Смотря когда успеешь на кнопку нажать.:)

Выстраиваю системы и структуры, складываю маркетинговые паззлы. Провожу челлендж #МаркетингБезБюджета и учу делать свои продажи онлайн без затрат.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий