Opel ascona vs классика

Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#301

Машина была на ходу. Проблема с тормозами... вот и все.

Пока не знаю что делать.

С другой стороны - я хотя бы несколько месяцев сам копался во всем, что ломалось. Хоть какие-то знания.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#302

фотки в студию

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#303
Пуховой:
Пока не знаю что делать.
С другой стороны - я хотя бы несколько месяцев сам копался во всем, что ломалось. Хоть какие-то знания.

Знания получены? Отлично!

Надеюсь их хватит для того, чтобы не восстанавливать "это" и не покупать такое же следующее....

Всё польза хоть какая то...

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#304

Пух, вторчи кому нить её за штукарь и купи жииигу =)

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#305

Пуховой, сильно машина помялась-то? Перед задело? Лонжероны на месте?

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#306
Пуховой:
Проблема с тормозами...

А почему думаешь, что дело именно в прокачке тормозов? Оттого, что они не прокачаны, отказать они не могут - они просто тормозят стабильно хуже. А вот шланг лопнуть - мог, цилиндр потечь - запросто, или трубка сломаться (менее вероятно), или, если что-то меняли и не до конца прикрутили - тоже могло быть, постепенно воздух попал, да тупо тормозуха вытекла, тормозить стало нечем, а датчик не сработал (если вообще он там есть). К сожалению, это может случиться с любой старой машиной. Поэтому чем полировать её, как котовые яйца, по уму надо было серьезно проверить ходовую и всю тормозную систему. Спросил бы - я б тебе об этом сказал. Но ты ж в топике вообще никого не слушал...

С уважением, Евгений.
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#307

Jackyk, по нынешним погодным условиям, подозреваю, что тормозил по гололеду на "всесезонке" :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#308

Да фиг его знает. На самом деле, зря Вы, мужики, прикалываетесь. Имхо - не тот случай, когда это уместно. Я вот помню свою первую серьезную аварию - для меня это была катастрофа (ну, тогда несколько другое время было), и эта авария, без преувеличения, сыграла колоссальную роль в моей жизни. Именно из-за неё я взял большие (по тем временам, да и по этим - немалые) деньги в долг под грабительский процент, именно из-за этого оказался на авторынках (продавал, когда починил), именно там пришла в голову идея бизнеса, именно поэтому снюхался с некими структурами, нашими и чеченскими... Один миг, удар - и он стал толчком для будущего. И уж точно не светлого. Хотя и научило многому, да и денег поднял тогда... Но, оглядываясь назад, сейчас бы, если бы была возможность выбора, я бы, скорее всего, не пошел по тому пути.

Ну да ладно, что-то я разговорился. Нет тут причин для смеха. Разбитая машина - это горе, и ничего больше. Чего тут смеяться?

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#309
Jackyk:
А почему думаешь, что дело именно в прокачке тормозов? Оттого, что они не прокачаны, отказать они не могут - они просто тормозят стабильно хуже. А вот шланг лопнуть - мог, цилиндр потечь - запросто, или трубка сломаться (менее вероятно), или, если что-то меняли и не до конца прикрутили - тоже могло быть, постепенно воздух попал, да тупо тормозуха вытекла, тормозить стало нечем, а датчик не сработал (если вообще он там есть). К сожалению, это может случиться с любой старой машиной. Поэтому чем полировать её, как котовые яйца, по уму надо было серьезно проверить ходовую и всю тормозную систему. Спросил бы - я б тебе об этом сказал. Но ты ж в топике вообще никого не слушал...

Слушай, а ты знаешь сколько стоит ходовую на опель старый сделать? Я не знаю сколько на опель, но на мой старый бумер, помоложе чутка чем у Пуха, за неоригинальные запчасти + ремонт просили от 80 до 200 тыров. Это при том, что я купил её за 34 тыра, а новая классика тогда стоила около 110 тыров. Это неимоверная глупость. Такая же неимоверная, как и покупка таких вёдер на последние деньги. Если купить за штукарь классику, то ещё за штукарь а то и меньше можно привести её в исправное состояние. Но не иномарку.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#310

И что дальше?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий