Осторожно! Поп-апы "кидают"

НИ
На сайте с 23.10.2007
Offline
27
#21
TARANTYL:
Не верю. Руботаю с парнтеркой уже месяц. Поддержка в аське дружелюбная.

Возможно, что Вам они выплатили, но конкретно меня кинули. Я вообще заметил, что многие партнерки успешно выплачивают небольшие суммы, но если траффик у вас большой и набегает достаточно крупная сумма, то они вас кидают (подозреваю, что просто не справляются с перепродажей большого объема трафа). У меня немаленькие сайты, траффик измеряется сотнями тысяч показов в сутки, и лично мне pro-banner.ru по последней моей заявке так и не заплатил. Там где-то долларов 60, но дело не в сумме, а в принципе - не заплатили и никаких объяснений и извинений по этому поводу, в аське я человека не вижу уже больше недели.

M
На сайте с 30.03.2008
Offline
42
#22
TARANTYL:
Не верю. Руботаю с парнтеркой уже месяц. Поддержка в аське дружелюбная.

у меня последняя заявка на выплату - от 15.05. - не оплачена.... после этого была езще неделя показов - ну, особо не парились по проплатам - типа, бывает всякое - чего на мозги человеку давить....

с 15.05. - поддержка в аське отсутствует, хотя до этого была (поддержка) вполне доброжелательная....

выплат - соответственно - тоже нет, могу скрин с админки предоставить и сумма там не маленькая - у меня сайты большие....

вчера сняли их рекламу. очень неприятное ощущение от этого всего - нормально общались с челом. с 15.05. - пропал из аськи. мне - все-таки - приятнее думать, что он выйдет на связь.... но вот после Вашего поста начали появляться сомнения - похоже, действительно, большие сайты - уходят в невыплаты....

Вы когда последний раз с тех.поддержкой общались?

mirrori добавил 24.05.2008 в 15:14

и еще такой момент - сайт-то http://pro-banner.ru/ - работает, в сети....

непонятно все это.

НИ
На сайте с 23.10.2007
Offline
27
#23
mirrori:
Вы когда последний раз с тех.поддержкой общались?

Не знаю, к кому обращен этот пост, но я тоже последний раз общался с суппортом pro-banner.ru 15 мая, ночью. Я ему написал, что долго нет выплат по моим последним заявкам. Он ответил, что "деньги ушли, придут завтра". На самом деле "завтра" ничего не пришло, и человека в аське я больше не видел. 21 мая пришли деньги по моей предпоследней заявке от 13 мая, т.е. деньги шли 8 дней. Неоплаченной осталась последняя моя заявка от 15 мая, там около $60.

Кстати, номер моей неоплаченной заявки - 1140. Насколько я понимаю, по номерам можно получить представление об общем числе поданных заявок (хотя об общей сумме, конечно, знает только владелец pro-banner.ru).

Сейчас для эксперимента сделал еще одну заявку, ее номер 1553. Если с заявок после 15 мая никто не получал выплат, значит неоплачены более 400 заявок. Похоже на пирамиду - первое время оплачиваются все заявки, потом только маленькие, а потом не оплачиваются никакие.

M
На сайте с 30.03.2008
Offline
42
#24

Николай Иванович, в общем-то вопрос к TARANTYLу- когда он тех.поддержку видел....

он пишет, что они доброжелательные - вот мне и забавно знать - когда он с ними общался... мне-то тех.поддержка молчит....

с другой стороны - аккаунт - не удалили и не заблокировали.... и сайт работает....

вот я и думаю - может у чела траблы какие-то?...

по проплатам - у меня даты аналогичные....

TARANTYL, поделитесь инфой, плиз - когда Вы тех.поддержку видели последний раз? и проплаты - к Вам доходят?

[Удален]
#25
mirrori:
TARANTYL, поделитесь инфой, плиз - когда Вы тех.поддержку видели последний раз? и проплаты - к Вам доходят?

Хорошо, сегодня же отпишу в поддержку. Когда буду возле совего компа.

M
На сайте с 30.03.2008
Offline
42
#26
TARANTYL:
Хорошо, сегодня же отпишу в поддержку. Когда буду возле совего компа.

ага, спасибо...

передайте, пожалуйста, тех.поддержке привет от меня - если Вам несложно...

Extral
На сайте с 16.09.2007
Offline
77
#27

Блин и меня кинули! Заказывал выплату больше 10 дней назад! Сегодня уже плюнул на всё это и поставил опять pop-under.ru... А до этого заплатили в начале мая, правда сумма была совсем маленькая. А трафф заметил что сливают на адалт смс партнёрку, тоесть там прибыль от количества смс, из топика на этом форуме выяснил, что конверт этой адалт партнёрки сильно снизился в последнее время! Видимо баланс не сошёлся, а ребята решили срубить бабосов и испариться :(

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#28
Extral:
Блин и меня кинули! Заказывал выплату больше 10 дней назад! Сегодня уже плюнул на всё это и поставил опять pop-under.ru... А до этого заплатили в начале мая, правда сумма была совсем маленькая. А трафф заметил что сливают на адалт смс партнёрку, тоесть там прибыль от количества смс, из топика на этом форуме выяснил, что конверт этой адалт партнёрки сильно снизился в последнее время! Видимо баланс не сошёлся, а ребята решили срубить бабосов и испариться :(

работайте с проверенными временем партнерками и не гонитесь за бесплатным сыром-и всё будет ок.

то,сколько написано что платят за 1к совсем не значит что реально столько получается и тем более не значит что вы их по итогу получите ☝

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
GR
На сайте с 04.06.2007
Offline
88
#29

Бесплатный сыр токо в мышеловке..

Партнерка Гудбоди не здохла. :))
НИ
На сайте с 23.10.2007
Offline
27
#30

Замечательно. Судя по всему, сегодня с утра закрылась очередная партнерка - prolexic.ru. Последние несколько дней на сайте показывалась ошибка MySQL, а сейчас вместо партнерки там уже совсем другой сайт - какой-то варез с голыми бабами. Причем, судя по автору постов, админ сайта тот же, что и админ партнерки. Самое интересное, что сегодня 25 число, и именно 25-го обещались выплаты. Написал письмо админу сайта. Если денег не будет, буду жаловаться в ООН.

Кстати, у того же админа (ник на SE - popup) есть еще одна партнерка - gabest.ru, но она уже давно перестала работать якобы из-за ДДОСа. Вот здесь popup об этом писал:

/ru/forum/230484

Хотелось бы получить комментарии popup по этому поводу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий