Здоровый завтрак оптимизатора

[Удален]
#21
SeoTron:
Я люблю разрезать с утра батончик вдоль, шмат сала или бекона с локоть, лучку, кетчуп/майонез под настроение.

Вот, это завтрак так завтрак. Заряд бодрости на весь день. А то - йогурт,йогурт...:D

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#22

Никакой завтрак не заменит бодрый утренний секс 😂

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#23

+ 1 за рецепты ТС и ВебКат.. правда с утра подобные завтраки по большей части из-за того что ничего не лезет..типа балыков и яек :)

SeoTron
На сайте с 19.11.2006
Offline
54
#24
spermint:
Вот, это завтрак так завтрак. Заряд бодрости на весь день. А то - йогурт,йогурт...:D

Да..

Это я до завтрака и после завтрака, соответственно

gif grusten.gif
gif vesel.gif
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#25

1 Левое ухо летучей мыши.

2 кожа жабы, пойманной и умерщвленной в полнолуние

3 кровь козла, зарезанного в первую пятницу июня.

Это для продвижения по СЧ

Если требуется ВЧ, то добавляем

1 мочу молодого поросенка

2 Жир гремучей змеи.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
SeoTron
На сайте с 19.11.2006
Offline
54
#26
boga@voxnet.ru:
...Жир гремучей змеи...

канистры две надо как минимум

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#27
SeoTron:
канистры две надо как минимум

Стакан для ВЧ и полтора для ВЧ однословников.

Рецепт для "окна ПВХ" палить не буду.. Слишком дорого достался

5 трупов испытуемых

Becky Sharp
На сайте с 02.05.2008
Offline
35
#28
spermint:
От фруктов какая энергия?

Фрукты содержат простые углеводы, которые моментально усваиваются. А именно углеводы покрывают все энергозатраты организма, то бишь являются основным источником энергии. :)

Касательно завтрака: придерживаюсь принципа, что завтрак необходимо заработать физически. Поэтому день начинается с пробежки в парке. После - кефирчик. Спустя пару часов - полноценный углеводный завтрак (каши, фрукты, салаты)

http://www.hoster.ua (http://www.hoster.ua)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#29
Becky Sharp:
Касательно завтрака

Касательно обеда: обедать нужно в промежутке с 11.00 до 13.00, это наиболее благоприятное для активного пищеварения время. После обеда именно в это время нет необходимости наедаться во время ужина, просто не хочется. Кто не верит - проверяйте. Только на проверку отведите не 1 день, а хотя бы пару недель (а лучше месяцев), чтобы организм настроился на правильный ритм. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#30
talia:
Касательно обеда: обедать нужно в промежутке с 11.00 до 13.00, это наиболее благоприятное для активного пищеварения время.

а если я вот завтракаю в это время - как это скажется на моем пищеварении? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий