Ваша девушка (жена) переспала с..

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#21

Может есть способ проверить ее чувства? Она говорит что готова на все ради меня

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#22
Слава Шевцов:
Вы не поверите, они такими рождаются. Все. Не только Дева Мария 😮

Хотелось бы без "растления" обойтись 😂

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#23
PrintIP:
Может есть способ проверить ее чувства? Она говорит что готова на все ради меня

ну попробуй за ноги и в окно, подержи немного, посмотри реакцию.

Жить надо будущим, а не прошлым. О продлении рода и фамилии думать, а не о том, что она с твоим недругом когда-то там встречалась-спала-или еще что.

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#24

Хммм... А если вопрос сформулировать иначе. "А она-то у вас тоже не первая?"

И что теперь ей делать с этим грузом??

А вообще - если начинаете задумываться над такими вопросами, а тем более думать о проверке - мало шансов на хорошее... Имхо верить надо и не думать что кто-то когда-то и в далеком прошлом...

И опять же - девушка или жена? Совсем разный коленкор))

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
[Удален]
#25
Jefa:
Мульен раз слышал, "ты у меня второй". Всегда злился, что не первый.

😂 Так радоваццо надо что не пиццотый...

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#26
PrintIP:
"а кто был у тебя до меня?"
PrintIP:
Может есть способ проверить ее чувства?

Не встречайтесь с ней! Пусть барышня найдет себе кого-нибудь получше, без дурацких комплексов. А то у вас не пройдет, и будете всем жизнь портить.

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#27

Все щас ехидно улыбаються шутят мол глупые вопросы задаешь но каждый из вас думаю помнит моменты когда и пачка сигарет не помогает чтобы успокоиться. Поймите меня правильно я не то что не могу принять сам решение у меня принципиально нету друзей у меня есть только работа форум и Вы люди короторые помогут ответят на глупый вопрос и поддержат

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#28

Сложный вопрос. Тяжелый. Ответ сильно от истории событий и самих персонажей (в т.ч. девушки и ее качеств) зависит.

nik_kent
На сайте с 05.02.2008
Offline
178
#29
VipRaskrutka:
😂 Так радоваццо надо что не пиццотый...

Без обид, (Jefa не про Вас) откуда знаете, что не пиццотый?! У них кто не первый, тот второй! И если бы нельзя было проверить, что не первый, то все бы первыми были! :D

С уважением, Николай.
netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#30

А почему нет пункта: "Пойти к венерологу?"

А по существу: Вы пожениться собрались видимо? И живете с "недругом" в соседних квартирах? Стесняетесь чего-то? Отбили девушку у кого-то, а тот - нос задрал: я - её и так и сяк, в восемь дырок, а вы морду набить не можете? В чем дело-то? Видимо какие-то чувства внутренней неполноценности вас переполняют. Живите и наслаждайтесь, видимо вы еще слишком молоды, раз такие вопросы задавать начали. В жизни всякое бывает: История Магды Гебельс например.

сеотехнологии.рф (http://сеотехнологии.рф/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий