Ваша девушка (жена) переспала с..

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#51
А так - сам дурак, что полез в прошлое.

Лучше спросить раз и пережить это или расстаться, чем сделать это когда вам будет в десятки раз больнее услышать ответ и сделать выбор

[Удален]
#52

почему-то вспомнился анекдот:

сидят дед с бабкой обедают,

дед махнул 100, крякнул, закусил,

еще 100 махнул, бабке подзатыльник отвесил, закусил

бабка испугано спрашивает:

- ты чего?

дед:

- да вот все не могу забыть что не девушкой взял!

PrintIP, может это про вас?

пока у вас возникают подобные мысли - создавать семью и/или встречаться с девушками, вам противопоказано!

mirra24
На сайте с 21.04.2008
Offline
15
#53
PrintIP:
Лучше спросить раз и пережить это или расстаться, чем сделать это когда вам будет в десятки раз больнее услышать ответ и сделать выбор

А еще лучше не спрашивать совсем, что и твердят Вам умные люди, которых Вы совсем не желаете слушать...😡 А, вообще, лучше оставьте девченку в покое и не портите ей жизнь своими претензиями...

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#54
Lupus:
Ладно бы, если больно лишь взрослеющему. Ему это на пользу идет, он ума набирается. Но практика показывает, что он норовит не остаться болеть в одиночестве, а ущипнуть еще и ближнего.

Ну да, тут, видимо, как раз такой случай. И мне очень жаль девушку топикстартера, тяжело ей придется. Но все равно я не понимаю реакцию многих форумчан. Что, если написать "ТС дурак, а топик УГ", то ТС от этого сатори что ли испытает? Раз вы все тут такие мудрые и взрослые, то поделитесь с ТСом каплей своей мудрости, от вас не убудет. Ну или не делитесь, если считаете, что не поможет. Но нафига глумиться-то?

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#55

PrintIP, Я считаю - что надо любить жизнь (и не только) во всех проявлениях. Причем я считаю - что делать вообще ничего не нужно в вашем случае. Только к врачу сходить если был секс. Желаю вам здоровья в любом случае! -)

P.S. Сейчас май - один из самых красивых месяцев.

сеотехнологии.рф (http://сеотехнологии.рф/)
[Удален]
#56
мартышон:
Но нафига глумиться-то?

вообще-то особенного глума небыло!

а советов надавали много.

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#57

Спасибо большое! Читая топик я успокоился полностью до полново хладнокровия к случившиемся.Теперь можно трезво принять решение

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#58
PrintIP:
Спасибо большое! Читая топик я успокоился полностью до полново хладнокровия к случившиемся.Теперь можно трезво принять решение

Решение, я так понимаю, будет или да или нет. Среднего не дано?

Вариантов ведь много, ну я бы узнал адреса и имена её "неподруг"

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
[Удален]
#59

если уже возникли сомнения, то значит доброго ничего не будет...

Поймите, полностью простить Вы ей уже не сможете, так как это попало Вам в душу, а это сомнение, как червь, будет мешать Вам жить...

в будущем будут соры, куда же без них и тогда вы всегда будете вспоминать это, и может даже высказывать притензии по этому поводу... так что не отравляйте жизнь ни себе, ни девушке...

ищите девственницу или просто по настоящему влюбитесь.... во втором случае все точно поймете...

L0
На сайте с 22.07.2006
Offline
85
#60

Ну девушка же сейчас с тобой! Тогда что ты переживаешь - ты выиграл это соревнование со своим НЕДРУГОМ :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий