Ваша девушка (жена) переспала с..

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#31
nik_kent:
У них кто не первый, тот второй! И если бы нельзя было проверить, что не первый, то все бы первыми были!

ну так я примерно и об этом :)

[Удален]
#32

Блин, говорю же пятница по вторникам стала...

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#33
PrintIP:
Все щас ехидно улыбаються шутят мол глупые вопросы задаешь но каждый из вас думаю помнит моменты когда и пачка сигарет не помогает чтобы успокоиться. Поймите меня правильно я не то что не могу принять сам решение у меня принципиально нету друзей у меня есть только работа форум и Вы люди короторые помогут ответят на глупый вопрос и поддержат

Разойдитесь, не портите девочке жизнь ;)

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#34
Serboy:
Пусть барышня найдет себе кого-нибудь получше, без дурацких комплексов

гага, для кого "дурацкий комплекс", а для кого национальный или хуже того религиозный принцип, да хоть почитайте классическую русскую литературу, доктор живаго, например...

nik_kent:
У них кто не первый, тот второй!

золотые слова!!! :) :)

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#35

PrintIP, а что конкретно Вам не нравится? Девушка вроде ни в чем не виновата. Ну, был у нее кто-то до Вас, это же не преступление. Да, этот человек Вам очень неприятен. Он Вам, видимо, чем-то сильно насолил. А с ней он вел себя не так, как с Вами, поэтому она его видела с какой-то другой стороны. И ей он был приятен. Ну и что? В любом случае теперь она с Вами, а не с ним.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#36

Женщинам верить нельзя, вообще. При это они все всегда знают, ВЕДЬМЫ!😂

PrintIP, а что конкретно Вам не нравится? Девушка вроде ни в чем не виновата. Ну, был у нее кто-то до Вас, это же не преступление. Да, этот человек Вам очень неприятен...

Не нравится что она могла с ним, значит между нами океан различий.

И он какая то часть её теперь. Вот!

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#37

hero, а вы читайте вопросы ТС. Тема - Г. Удаляюсь.

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#38

Serboy, вариант тс я и близко к себе не рассматриваю, а тема интересная, только надо поглубже капнуть :)

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#39

Serboy, ну так никто же не рождается сразу умным и взрослым. Умнеют и взрослеют как раз в таких ситуациях. И это бывает больно. Очень.

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#40
netUfo:
А почему нет пункта: "Пойти к венерологу?"
А по существу: Вы пожениться собрались видимо? И живете с "недругом" в соседних квартирах? Стесняетесь чего-то? Отбили девушку у кого-то, а тот - нос задрал: я - её и так и сяк, в восемь дырок, а вы морду набить не можете? В чем дело-то? Видимо какие-то чувства внутренней неполноценности вас переполняют. Живите и наслаждайтесь, видимо вы еще слишком молоды, раз такие вопросы задавать начали. В жизни всякое бывает: История Магды Гебельс например.

Девочку я не отбил с тем с кем она была то он верующий Еговист рассказывать другим что так и сяк на не сильно может от силы знают пару его лучших друзей.Морду бить не собираюсь(хотя вполне могу) так как парень тут не причем. И все же мнения пополам щас разошлись в опросе думаю не каждый думает то же самое о чем пишет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий