хочу повидать spb

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#61

lagif, я, конечно, советовала, но я там никогда и не была внутри ))) Только лично проверила, что в самом центре))

Какой оказалась цена для вашего варианта?

В каком месте выбрали б&b? На Казанской или на Невском между Фонтанкой и Владимирским?

Я сама всегда предпочитаю жить в центре. Только что из Милана, там сняла гостиницу 1 звезда прямо за Миланским собором. Как приятно вечером возращаться из какого-нибудь кафе, зная, что ты живешь прямо за углом!

А в Венеции я провела для себя конкурс "Какая гостиница находится ближе всего к площади Сан Марко". Серьезные шансы были у отеля Даниели - это второе здание от Дворца Дожей, неплохие у гостиницы Кавалетто - она, как сказал Бенуа, располагается в кулисах Сан Марко. Но победила, конечно, Конкордия - она так просто стоит прямо на Площади!

В Питере, я думаю, самое лучшее место у отеля Европа. Его окружают Невский проспект, канал Грибоедова и парк на площади Искусств, но цены в этой гостинице атомные, жить там может себе позволить только Леонид Парфенов - его любимый номер с окнами на Русский Музей.

)))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий