Доры на nm.ru

entropy
На сайте с 21.09.2007
43

Минусанул один, поэтому спрашиваю конкретно. У кого, и как это выражается?

Я специально сегодня попробую зарегить пачку. Ну если суки, наебали, то держитесь.

entropy добавил 13.05.2008 в 02:08

Le secret:
ciber, я подтвержу...Мои на nm снесли в кол-ве 400 штук... Только vitvvs забыл упомянуть, что доры адалт....остальные тематики вроде живы.

entropy, учиться, учиться и ещё раз учиться!

Всего 400?

Ой, мля, тогда я в анусе.

V
На сайте с 31.01.2008
118
entropy:
Я специально сегодня попробую зарегить пачку. Ну если суки, наебали, то держитесь.

зачем так грубо

ciber
На сайте с 04.01.2008
215
Le secret:
ciber, я подтвержу...Мои на nm снесли в кол-ве 400 штук... Только vitvvs забыл упомянуть, что доры адалт....остальные тематики вроде живы.

entropy, учиться, учиться и ещё раз учиться!

Живы, клянусь самописной тдской. могу даже в личку спалить...

А сносили как раз не адалтные у меня.

V
На сайте с 31.01.2008
118
entropy:

entropy добавил 13.05.2008 в 02:08

Всего 400?
Ой, мля, тогда я в анусе.

до самой глотки

vitvvs добавил 13.05.2008 в 02:10

ciber:

А сносили как раз не адалтные у меня.

тебе показать

icq 309808881

Le secret
На сайте с 06.10.2007
46
ciber:

Мы верим:) Правда. Просто написали то, что видим. Но на чем-то точно спалились...

Теперь уже спортивный интерес "на чём?"

Самый скандальный Блог снова ожил (http://livesecret.ru) Лучшая партнерка по конверту VozmiDengi.com (http://vozmidengi.com/register?ref_id=21)
entropy
На сайте с 21.09.2007
43
vitvvs:
зачем так грубо

Потому что минусанул гад из-за преимущества в репе своей. Нет бы просто сказал как и чего по сути.

Хотя, ребята, вы меня разочаровали сильно. Сегодня ночь спать не буду, мониторить свои доры придется.

Le secret
На сайте с 06.10.2007
46

entropy, мы будем за тебя только рады, если они выживут! Нам не повезло и мы это признаем, но склоняемся к бану аккаунтов по теме адалта, а не лично нескольких человек.

Ещё хочу сказать, что когда лил со своего айпи на 100 акков в течении 6 часов подряд, мо айпи забанили:)

V
На сайте с 31.01.2008
118
entropy:
Потому что минусанул гад из-за преимущества в репе своей. Нет бы просто сказал как и чего по сути.
Хотя, ребята, вы меня разочаровали сильно. Сегодня ночь спать не буду, мониторить свои доры придется.

как я могу тебя минусануть если сам в минусе???

если у тебя адалт даю 99% что им крышка, у нас у всех были разные шаблоны. + смотрю выдачу по nm адалт всем жопа

entropy
На сайте с 21.09.2007
43

Выборочно глянул, живы вроде, но уже боюсь. Если Фальшстарт, то держитесь ребята, век не забуду.

Значит, срочно альтернатива, только с пхп. Пхп не ради прихоти, а чтобы быстро распаковать архив с дором. Интересны любые мнения.

ciber
На сайте с 04.01.2008
215

Шаблон редиректа, однаковый файл... вобщем какойнить одинаковый фактор. так просто их оттуда не сносят. очень живучий фришник, не то что народру

ciber добавил 13.05.2008 в 02:22

entropy:

я когда минусую всегда подпись корябаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий