Доры на nm.ru

V
На сайте с 31.01.2008
Offline
125
7025

делал доры на nm.ru(тематика разная). Сегодня их не стало. Как думаете это очередня чистка и через недельку можно по новому или ребята прикуртили новый фильтр? Думаю завтра-послезавтра и newmail весь слетит. А жаль, хорошая была фриха.

entropy
На сайте с 21.09.2007
Offline
43
#1

По русски можно услышать перевод поста №1?

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#2

че так прямо все и снесли? а много было? жалко...

entropy
На сайте с 21.09.2007
Offline
43
#3

Врет он все. Конверт с почты.ру хреновый. Зато держатся доры по месяцу. Кеев только побольше пихать, и ништяк. Можно разжиться на почте если с умом.

V
На сайте с 31.01.2008
Offline
125
#4
entropy:
По русски можно услышать перевод поста №1?

я думаю кому надо тот поймет, но для Вас специально по русски :)

сегодня все мои доры на фрихостинге nm.ru в количестве около 300-400 штук были удалены с сервера (при чем даже те которые еще не попали в индекс и те которым больше месяца). У всех моих знакомых тоже самое. Дальше думаю понятно.

vitvvs добавил 13.05.2008 в 01:56

entropy:
Врет он все. Конверт с почты.ру хреновый. Зато держатся доры по месяцу. Кеев только побольше пихать, и ништяк. Можно разжиться на почте если с умом.

а ты проверь свои если они у тебя были.

мне врать не зачем.

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#5

сча на свои посмотрю....

уффф.. живые.

Видать у тебя по шаблону потерли, у меня такое было. снесли все на которых был файл ###.js

entropy
На сайте с 21.09.2007
Offline
43
#6

vitvvs, не верю, потому что не были, а есть. Конверт хреновый, 1:300 примерно, зато долго живут.

И чего вдруг сегодня случилось, ну-ка поведай, я аж протрезвел даже от твоих слов.

V
На сайте с 31.01.2008
Offline
125
#7
ciber:
сча на свои посмотрю....

уффф.. живые.

Видать у тебя по шаблону потерли, у меня такое было. снесли все на которых был файл ###.js

нет у меня файла js ;)

но есть еще пару знакомых у которых тоже все убито именно с nm

newmail пока жив

шабы у всех разные

причина в другом

Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#8

ciber, я подтвержу...Мои на nm снесли в кол-ве 400 штук... Только vitvvs забыл упомянуть, что доры адалт....остальные тематики вроде живы.

entropy, учиться, учиться и ещё раз учиться!

Самый скандальный Блог снова ожил (http://livesecret.ru) Лучшая партнерка по конверту VozmiDengi.com (http://vozmidengi.com/register?ref_id=21)
V
На сайте с 31.01.2008
Offline
125
#9
entropy:
vitvvs, не верю, потому что не были, а есть. Конверт хреновый, 1:300 примерно, зато долго живут.
И чего вдруг сегодня случилось, ну-ка поведай, я аж протрезвел даже от твоих слов.

на счет своего конверта я здесь писать не буду, но трафа у меня думаю больше чем утебя было в раз 10. Извени если что

vitvvs добавил 13.05.2008 в 02:05

Le secret:
ciber, я подтвержу...Мои на nm снесли в кол-ве 400 штук... Только vitvvs забыл упомянуть, что доры адалт....остальные тематики вроде живы.

ну раз тему вскрыли подтверждаю что туризм весь улетел + адалт само собой

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#10
vitvvs:
нет у меня файла js ;)
но есть еще пару знакомых у которых тоже все убито именно с nm
newmail пока жив
шабы у всех разные
причина в другом

Ищи причину в шаблоне. По ипу точно не палят. лью на 2-3 к в сутки со одного ипа и без проблем.

Спалили именно по шаблону один раз. Может есть какой файл повторяющийся или дорген подводит...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий