Проверенная временем регистрация в каталогах за 5$

D
На сайте с 01.07.2008
32
dau

На днях заказал прогон 4 сайтов по этому объявлению. Письма о регистрации пришли от 950 до 1100 по каждому сайту. Будем ждать результатов!

JeT PiRAT
На сайте с 01.08.2007
63

Заказал прогон 2х сайтов по 5 баксов и плюс к ним описание за 4. Один совсем нулевой, другой проиндексирован, имеет 50 Яху бэков PR2 и тИЦ 0. Жду результатов.

WebZoom
На сайте с 05.04.2008
81

Заказал 2 прогона у ТС, основного домена и поддомена. Прогоны были выполненны с небольшой задержкой, о чём ТС и предупредил. На мыло упало порядка 1к спама, не ковырялся, не разбирал, но на первый взгляд были отчёты о реге на досках объявлений... По моей просьбе ТС подготовил отчёт и скинул на мыло, за что отдельное спасибо. Ну и ждём АПа

Если вы не имеете лучшего, используйте наилучшим образом то, что имеете. AURI SACRA FAMES
JeT PiRAT
На сайте с 01.08.2007
63
JeT PiRAT:
Заказал прогон 2х сайтов по 5 баксов и плюс к ним описание за 4. Один совсем нулевой, другой проиндексирован, имеет 50 Яху бэков PR2 и тИЦ 0. Жду результатов.

ТС сделал прогон двух сайтов раньше времени, за что отдельное спасибо, на почту пришло 1100 и 1200 писем, быстро пробежался по почте, 90% пишут сайт добавлен в каталог, теперь жду апдейта. Заказываю прогон у ТС уже не первый раз, человек общительный, адекватный и знает свое дело, постоянно обновляет базу каталогов!

A
На сайте с 25.06.2008
57

Всем привет :)

заказала сегодня прогон сайта. Завтра должно быть все готово. результаты сообщу :)

Пока могу сказать, что парень лояльный, слова на ветер не бросает. :)

A
На сайте с 25.06.2008
57

Привет :)

Итак, прогон с вводом капчи выполнен в обещанный срок. Пришло около 1200 писем. Из них чуть более 400 требуют обратной ссылки. В остальных письмах пишут, что сайт уже внесен в каталог или ожидает проверки модератором. Теперь буду ждать индексации ссылок и роста ТИЦ. Топикстартер знает свое дело, общительный и всегда отвечал на вопросы, если у меня возникали. Большое спасибо и Рекомендую! :)

simulator
На сайте с 03.07.2008
35

ТС оперативно прогнал сайт, и неплохо составил проект. Пришло >900 писем. Выполненной работой остался доволен.

upowaushyi
На сайте с 04.07.2008
32

ну собсна--что тут говорить-- молодец ТС -- все сделал оперативно -- регилось 2 сайта--один нулевой другой уже прогнанный по паре баз -- в общей сложности пришло где то 2300 писем....серых каталогов очень мало..ну и вообще просто адекватный и спокойный :) человек--соотношение цена-качество однозначно плюс1))))так что буду советовать друзьям.

Hotabich
На сайте с 10.06.2008
85

заказал прогон сайта, упало более 1000 писем, заказ прошел успешно и оперативно, будем ждать апгрейда

R
На сайте с 25.08.2007
33

Работал с ТС, делает очень неплохие проекты. Прогон хорошего качества. Рекомендую как ответственного и грамотного исполнителя.

Все о дисбактериозе (http://dizbakterioz.ru). машины на свадьбу (http://limousine-nn.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий