Проверенная временем регистрация в каталогах за 5$

WaRNeT
На сайте с 18.09.2006
Offline
96
#11
aeromouse:
WaRNeT, что Вы гоните? (извините за такой поворот речи), чего может быть хорошего когда писем с почти 10 т. каталогов всего с гулькин хрен? 😡
Гоняние нормального сайта по говнобазе ни к чему хорошему не приводит! ☝

Во первых уже писем 400 +. Во вторых это тоже существенный результат.

Как уже сказал dobry_den количество категорий было ограничено, поэтому прогон получился более качественным.

Отпишусь о результате после нескольких Апов. Тогда и посмотрим...

dobry_den еще раз Вам большое спасибо ;)

Печать на холсте (http://my-holst.ru) Думай шире
Natata
На сайте с 19.02.2007
Offline
148
#12

Тестовый прогон. Был предоставлен показателям нулевый сайт, с прогоном только по 1ps. Пришло 479 писем, Выполненно быстро, с приятным общением. По результатов АПов отпишусь позднее. Спасибо.

[Удален]
#13

Сегодня первому заказчика - прогон за пол цены! Спешите!

[Удален]
#14

Записываюсь первым за 50%.

[Удален]
#15
nasirov-vg:
Записываюсь первым за 50%.

Сайт прогнал.

Принимаются заказы!

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#16
dobry_den:
Сайт прогнал.
Принимаются заказы!

Скинь асю в личку

надо прогнать несколько сайтов

[Удален]
#17

Привет всем на форуме.

Сообщаю результаты прогона сайта. ТС проделал прогон оперативно и быстро, в течение 2часов после оплаты и отправки названий и описаний. На мыло упало 722 письма. Выражаю ТС благодарность за отлично проделанную работу. За 1,5$ ( мне прогнали со скидкой 50%), работа достойна всяческих похвал. Респект и уважуха, ТС.

[Удален]
#18

спасибо nasirov-vg за отзыв, хочу добавить, что сайт был не нулевой и во многих каталогах присутствовал.

Жду заказов.

LD
На сайте с 15.10.2007
Offline
68
#19

Вообщем заказал вчера поздно вечером прогон сайта с его описаниями, сегодня утром уже всё было готово, на ящик свалилось 956 писем + 30 сомнительных. Думаю что буду постоянным клиентом у ТС, вообщем спасибо, работой доволен. После ближайшего апа постараюсь отписаться.

Выгодные венчурные инвестиции (https://shareinstock.com/investors?source=partners&medium=revshare&campaign=6mueka4c7g), доход до 7% в месяц. Гарантии.
[Удален]
#20
LiDen:
Вообщем заказал вчера поздно вечером прогон сайта с его описаниями, сегодня утром уже всё было готово, на ящик свалилось 956 писем + 30 сомнительных. Думаю что буду постоянным клиентом у ТС, вообщем спасибо, работой доволен. После ближайшего апа постараюсь отписаться.

Спасибо за отзыв! Заказы принимаются!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий