Рерайт, копирайт, переводы

1 234
D
На сайте с 22.05.2008
Offline
12
#21

Заказал несколько текстов у ТС. Что могу сказать? Работает оперативно, четко выполняет сроки, учитывает пожелания и поправки по ходу работы. И цены на работу ПОКА ЧТО приемлимые. Я, лично, очень доволен сотрудничеством.

Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#22

Предлагаю написание специализированных статей по тематикам: IT (Information Technologies), Веб дизайн, интернет-технологии, программы и программирование и проч.

Гарантирую высокое качество и уникальность. Первым трем заказчикам - за отзыв.

Цена - от 3,5 wmz за тысячу без пробелов

Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#23

Принимаю заказы

E1
На сайте с 22.12.2006
Offline
85
#24

Разместил заказ. Dara_White всё сделала оперативно (несмотря на размещение заказа в пятницу) и качественно. Претензий нет. Респект!

Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#25

Внимание!

Пишу тексты, предназначенные для генераторов статей, в соответствующей форме

Цена - от 3 у.е. за тысячу знаков

plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#26

Подтверждаю способность Dara_White грамотно и интересно писать на тему веб дизайна.

Заказанная у ТС статья в полном смысле слова "для людей", в тексте раскрыты интересные факты и даны грамотные советы. Абсолютно нет никаких претензий ни по содержанию, ни по грамматике.

Сотрудничеством более чем доволен!

Trastik.com - Вечные ссылки и статьи для продвижения любой тематики! (https://trastik.com/?ref=51713)
Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#27

Появилась качественная информация по геологии и по драгоценным камням. Можете заказывать тексты на русском, украинском и английском языках.

Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#28

Уважаемые заказчики!

Для тех, кто предоставляет ссылки, где использованы написанные мной статьи (для предоставления их в качестве портфолио) объявляю временную скидку:

рерайт - 1-1,5 wmz

копирайт - от 2 до 3,5 wmz

перевод - от 2 до 5,5 wmz

(в зависимости от тематики и объемов)

[Удален]
#29

давал ТС задание за отзыв,

Не хочю писать: всё было хорошо и.т.д.

помните: качество, не значит количество.

Вы быстро написали, но у Вас были ошибки :( типа:

классичеком

человком

(съедание букв)

кожы (надо и)

неотъемлимый (е вместо и)

кое-где, забыли, запятые перед "что" и "как" (это классическое правило Русского языка)

Насмешило слово долог, незнаю, может где-то путь и долог :), мне нравиться более долгий.

Перечитывайте написаное, особенно когда отправляете текст заказчику, пишите, читайте не останавливайтесь и все у вас получится :)

Главное, начало уже есть, подмигиваю. :)

P.S. Не надо называть меня подлецом, те кто пишут не витиеватые отзывы, просто копируют их.

Я пишу немного велеричиво, чтобы всем было хорошо. :)

Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#30

Ага, главное - это своевременность и честность

Тексты (между прочим, четыре штуки) были даны товарищу Galaxy тогда, когда я только пробовала себя в копирайтерстве, и он исчез. Не отвечал на письма, даже "спасибо" не сказал. И вот только после письма о том, как нехорошо исчезать, получив работу, Galaxy спросил, где можно оставить отзыв. Нехорошо, товарищ. И подло. И не зря у вас минусов столько.

А на счет Вашей "критики"... Я не думаю, что столько человек писало бы обо мне положительные отзывы, если бы это все было правдой. Стоит только посмотреть на грамотность моих и Ваших сообщений, и все становится ясным.

И задание было не "за отзыв", не надо врать. Задание было "напишите четыре текста, и если все хорошо, будем сотрудничать". Жаль, я тогда на форуме новенькая была, не посмотрела Вашу репутацию. Кинул, да еще и в теме наследил.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий