Продам сайт с доменом

12
weiss-90
На сайте с 02.02.2008
Offline
38
1311

Адрес - stalker-planet.ru

Тематика - "Игры"

Дата создания - 16.12.2007 (домен приобретен 1 февраля)

тИЦ - 20

Посещаемость - 410 - 450

Проиндексирован:

Яндекс - 4060 страниц,

Google - страниц индексировано больше, чем яндексом (число не помню)

Rambler - порядка 1000-1500

Позиции по ВЧ и уровень конкуренции высокие.

Основные доходы от прямой продажи рекламных мест (последняя сделка 2000 рублей до 12 мая).

Сайт участвует в РСЯ, что говорит о чего качестве.

Дизайн полностью свой, очень много контента.

Число зарегистрированных пользователей - >1800, в день регистрируется 20-30 пользователей.

На форуме оставлено больше 5600 сообщений в 300 темах.

Ядро посетителей сформировалось давно, есть 4 аплоадера, 1 редактор, модераторский состав - все работают за бесплатно.

Сайт продается всвязи с запуском нового проекта и нехватки времени на старый.

Домен прилагается.

Цена - выслушаю ваши предложения.

ICQ: 450-6666-32

Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#1

Двиг от ucoz - не перенесеж некуда...

Куплю сайты спортивной тематики (http://seo-sport.ru/form.php) Продаю базы url сайтов из ЯК, DMOZ, Mail (/ru/forum/586087) Размещения статей на старых СДЛ (/ru/forum/715803)
weiss-90
На сайте с 02.02.2008
Offline
38
#2

Делаешь резервную копию, открепляешь домен и идешь куда захочешь.

Я как раз переношу сейчас другой свой сайт.

D
На сайте с 07.10.2007
Offline
78
#3

weiss-90, а какой доход приносит РСЯ? Если не секрет :)

weiss-90
На сайте с 02.02.2008
Offline
38
#4

Я недавно поставил. На счете сейчас ~420 рублей (ну получается присерно за 2 недели).

Всё-таки хотелось бы услышать цену.:)

WL
На сайте с 18.02.2008
Offline
8
#5
Делаешь резервную копию, открепляешь домен и идешь куда захочешь.
Я как раз переношу сейчас другой свой сайт.

Укоз просто не отдает БД.

Качественный постинг (/ru/forum/253530) для Вашего форума. Комплексное развитие. Опыт работы более года. Только положительные отзывы.
weiss-90
На сайте с 02.02.2008
Offline
38
#6

Вообще я не вижу смысла переносить конкретно этот сайт куда-то с юкоза. Не буду здесь распыляться по поводу преимуществ этого хостинга для сайтов данного типа - не для этого тема. Но выбрал именно его я не случайно и если бы не продавал сайт, никуда бы и не переносил.

Кто-нибудь может назвать цену? Я прошу не меньше 10 000 рублей

BestSSS
На сайте с 23.03.2008
Offline
32
#7
weiss-90:
Я прошу не меньше 10 000 рублей

Друг, ты попал на форум сеошников. Тут при покупке сайта смотрят на ИЦ и PR для продажи ссылок. Если хочешь продать свой сайт подороже надо разместить объявление на форуме например "любителей игры сталкер" или ещё где нибудь, где обсуждаются игровые тематики.

Твой сайт имеет только ИЦ 20. Т.е. несмотря на уникальное наполнение это означает что 10 000 будут долго возвращаться покупателю.

:)

Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#8
Web_Lancer:
Укоз просто не отдает БД.

Согласен - сайты с ucoz не переносимы, если только руками перебивать весь контекст

weiss-90
На сайте с 02.02.2008
Offline
38
#9

BestSSS, ну со следующего апа тиц поднимется до минимум 30 (ссылок прибавилось порядочно), ниша вполне свободна и если уделить сайту внимание, то он сможет окупится за 3 месяца максимум. Я им сейчас почти перестал заниматься (просто поддерживаю в хорошем состоянии, обновляю контент), так что и тиц 20. А вообще домен уже вылез из яслей и им просто нужно заняться... Как я уже говорил, выдача по ВЧ значительно улучшилась.

Если хочешь продать свой сайт подороже надо разместить объявление на форуме например "любителей игры сталкер" или ещё где нибудь, где обсуждаются игровые тематики.

Очень смешно конечно... Особенно если учитывать то, что основная аудитория таких форумов это дети, которые не знают что такое webmoney.

Я не хочу продать подороже, я хочу окупить уйму своих усилий, которые вкладывал в этот сайт. Я продаю не пустышку, которую сделал за 2 дня на коленке, а вполне популярный сайт с уникальным дизайном на тему игры (сделанный на довольно высоком уровне между прочем), с 2000-ми пользователей, кучей контента и уже давно активным форумом, на котором оставлено почти 6000 сообщений (естественных, я никого не заставлял там общаться).

Кстати, я интересовался по поводу цены и мои знакомые из дизайн-студии whim.ru сказали, что если бы они продавали такой сайт клиенту, то требовали бы не меньше 50 000 рублей. Поэтому 10 000 это копейки для такого сайта, за которые я его никому не продам.

BestSSS
На сайте с 23.03.2008
Offline
32
#10
weiss-90:
BestSSS, Поэтому 10 000 это копейки для такого сайта, за которые я его никому не продам.

Ну чтож, остаётся пожелать тебе удачи. :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий